Remington Secador de Cabelo AC9140
Envio +4,99€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo60,88€
39,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Remington Secador de Pelo PROluxe, Tecnología OPTIHeat, Iónico, Peinados Duraderos y Sin Encrespamiento, 2400 W, Motor AC, Difusor y Concentrador, 3 Temperaturas, 2 Velocidades, AC9140, Color Rosa - B01KLXFBVI
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Remington proluxe ac9140 secador de pelo 2400w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,25€
Envio+7,00€
Total54,25€
Secador de Cabelo PROluxe Remington 2400 W - S6502730
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,77€
EnvioGrátis!
Total59,77€
Todas as Ofertas (23)
Remington Secador de Pelo PROluxe, Tecnología OPTIHeat, Iónico, Peinados Duraderos y Sin Encrespamiento, 2400 W, Motor AC, Difusor y Concentrador, 3 Temperaturas, 2 Velocidades, AC9140, Color Rosa - B01KLXFBVI
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Remington proluxe ac9140 secador de pelo 2400w
47,25€
Envio+7,00€
Total54,25€
Remington Ac 9140 Proluxe 2400w Hair Dryer Branco - 4008496873449
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
REMINGTON REMINGTON- SECADOR AC9140 - 9DFF006B-C8E
44,10€
Envio+5,99€
Total50,09€
Secador de Cabelo PROluxe Remington 2400 W - S6502730
Pagamento em prestações
3x
59,77€
EnvioGrátis!
Total59,77€
Remington AC 9140 ProLuxe - 45572 560 100
Pagamento em prestações
3x
50,13€
Envio+5,00€
Total55,13€
SECADOR CABELO Remington AC 9140 ProLuxe - 45572 560 100
50,00€
Envio+5,00€
Total55,00€
REMINGTON REMINGTON- Secador AC9140 - 4008496873449
Pagamento em prestações
3x
63,01€
Envio+6,49€
Total69,50€
REMINGTON- Secador AC9140 - AC9140
66,76€
EnvioGrátis!
Total66,76€
Detalhes do Produto
O secador de cabelo Remington PROluxe AC9140 seca o cabelo de forma rápida e eficiente e ajuda a obter um penteado com maior volume.
Propriedades:
- evita que o cabelo fique encrespado e eletrico
- função iónica
- função de ar frio para fixar o penteado
- é possível regular a temperatura
- a grelha traseira pode ser removida para uma limpeza fácil
- inclui um difusor
Como usar:
Proceda de acordo com as instruções incluídas.
Características
Pesos e dimensões
- Altura239 mm
- Largura300 mm
- Profundidade118 mm
- Peso1,31 kg
Desempenho
- Filtragem
- Número de velocidades2
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Tipo de motorAC
Gestão de energia
- Potência2400 W
Design
- CorBege, Preto
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Comprimento do fio3 m
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Código de barras:4008496873449
Referência:45572560100 | AC9140 | REM4008496873449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis