Remington Schwarz-Rot Modelador - CI96W1
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo40,21€
22,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FERRO DE ENCARACOLAR REMINGTON CI96W1 - CI96W1
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,18€
Envio+6,99€
Total31,17€
REMINGTON REMINGTON - Modelador CI96W1 - 4008496789177
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,13€
Envio+6,49€
Total28,62€
REMINGTON - Modelador CI96W1
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,99€
Envio+4,99€
Total27,98€
Máquina de Caracóis Remington - S6501989
38,08€
EnvioGrátis!
Total38,08€
Todas as Ofertas (21)
FERRO DE ENCARACOLAR REMINGTON CI96W1 - CI96W1
24,18€
Envio+6,99€
Total31,17€
REMINGTON REMINGTON - Modelador CI96W1 - 4008496789177
22,13€
Envio+6,49€
Total28,62€
REMINGTON REMINGTON - MODELADOR CI96W1 - 12D6C99A-1D7
24,80€
Envio+5,99€
Total30,79€
REMINGTON - Modelador CI96W1
22,99€
Envio+4,99€
Total27,98€
REMINGTON - Modelador CI96W1
24,90€
Envio+4,50€
Total29,40€
Máquina de Caracóis Remington - S6501989
38,08€
EnvioGrátis!
Total38,08€
Máquina de Caracóis Remington - S6501989
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
38,14€
EnvioGrátis!
Total38,14€
REMINGTON - Modelador CI96W1 - 02.837.003.00386
29,34€
Envio+3,99€
Total33,33€
Remington Ci96w1 Curling Brush Preto - 4008496789177
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
Remington Silk Curling Wand CI96W1 modelador de cabelo cónico 1 un.
32,90€
EnvioGrátis!
Total32,90€
Detalhes do Produto
Remington Silk Curling Wand CI96W1, , Modeladores de cabelo para mulheres, O modelador de cabelo Remington Silk Curling Wand CI96W1 cria ondas verdadeiras e, em poucos minutos, confere ao seu cabelo uma forma perfeita. o cabelo com cuidado e cria penteados modernosencaracola o cabelo sem pressioná-lo ou parti-lodesliga-se automaticamente após um longo período de inatividademodelador de cabelo cónicoComo de acordo com as instruções incluídas.
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)120 °C
- TecnologiaQuente
- Sistema Iónico
- TipologiaFerro de encaracolar
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Modelação com iões
- Temperatura (máx.)220 °C
- Tempo de aquecimento30 s
- Sistema de aquecimento cerâmico
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cilindro2,5 cm
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC120-240 V
Design
- CorPreto, Vermelho
Ergonomia
- Desligar automático
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio3 m
- Visor incorporado
Código de barras:4008496789177 | 4008496789160
Referência:Ci96W1 | REM4008496789177 | 4008496789177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis