Remington PROluxe Modelador 32mm - CI9132
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo50,63€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REMINGTON REMINGTON - Modelador CI9132 - 4008496872770
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,99€
Envio+6,49€
Total32,48€
Remington Rizador de Pelo Proluxe, Tecnología OPTIHeat, Ondulador de Pelo con Pinza de 32 mm, Rizos Grandes y Ondas Suaves, Peinados Duraderos, Cerámica, Temperatura hasta 210°C, Digital, CI9132 - B01KLXFBI6
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
REMINGTON - Modelador CI9132
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,99€
Envio+4,99€
Total31,98€
MODELADOR DE CABELO REMINGTON CI9132 - CI9132
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,38€
Envio+6,99€
Total35,37€
Todas as Ofertas (19)
REMINGTON REMINGTON - Modelador CI9132 - 4008496872770
25,99€
Envio+6,49€
Total32,48€
Remington Rizador de Pelo Proluxe, Tecnología OPTIHeat, Ondulador de Pelo con Pinza de 32 mm, Rizos Grandes y Ondas Suaves, Peinados Duraderos, Cerámica, Temperatura hasta 210°C, Digital, CI9132 - B01KLXFBI6
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
REMINGTON - Modelador CI9132
26,99€
Envio+4,99€
Total31,98€
MODELADOR DE CABELO REMINGTON CI9132 - CI9132
28,38€
Envio+6,99€
Total35,37€
REMINGTON - Modelador CI9132 - 4008496872770
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
31,66€
Envio+7,99€
Total39,65€
REMINGTON - Modelador CI9132
28,90€
Envio+4,50€
Total33,40€
REMINGTON REMINGTON - MODELADOR CI9132 - E6AE07A7-6FC
29,10€
Envio+5,99€
Total35,09€
REMINGTON - Modelador CI9132 - 02.837.003.00385
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
REMINGTON - Modelador CI9132 - 02.837.003.00385
33,68€
Envio+3,99€
Total37,67€
MODELADOR CABELO REMINGTON CI9132 - 4008496872770
30,76€
Envio+7,00€
Total37,76€
Detalhes do Produto
O modelador de cabelo Remington PROluxe CI9132 cria ondas verdadeiras e, em poucos minutos, confere ao seu cabelo uma forma perfeita.
Propriedades:
- visor digital
- cabo rotativo
- é possível regular a temperatura
- desliga-se automaticamente após um longo período de inatividade
Como usar:
Proceda de acordo com as instruções incluídas.
Características
Ergonomia
- Chave de fecho
- Desligar automático
- Comprimento do fio3 m
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- Desligar automático após1 min
Design
- Material de revestimentoCerâmica
- CorPreto, Bronze, Branco
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Desempenho
- Temperatura (mín.)120 °C
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Definições de aquecimento11
- Sistema Iónico
- TipologiaModelador de cabelo
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Tipo de aquecedorAquecedor de cerâmica PTC
- Modelação com iões
- Temperatura (máx.)210 °C
- Tempo de aquecimento30, 0.5 s
- Sistema de aquecimento cerâmico
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cilindro3,2 cm
Outras características
- Cor da superfícieMonocromático
Código de barras:4008496872770 | 0045564560102
Referência:S3507124 | CI9132 | REM4008496872770
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis