Remington Proluxe Modelador 25-38mm - Ci91x1
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo49,33€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Remington Rizador Looper [ondas naturales cónicas de 25 a 38 mm] ProLuxe (tecnología OptiHeat Smart, calor constante específico, pantalla LCD, 150-230 °C, bolsa) CI91X1 (el embalaje puede variar) - B01KLXFBK4
38,98€
EnvioGrátis!
Total38,98€
REMINGTON - Modelador CI91X1
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,99€
Envio+4,99€
Total31,98€
Remington ci91x1, ferro de encaracolar, quente, 1. - HPREMLOCI91X100
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
33,40€
Envio+4,49€
Total37,89€
Máquina de Caracóis Remington CI91X1 - S0450120
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,39€
EnvioGrátis!
Total42,39€
Todas as Ofertas (22)
Remington Rizador Looper [ondas naturales cónicas de 25 a 38 mm] ProLuxe (tecnología OptiHeat Smart, calor constante específico, pantalla LCD, 150-230 °C, bolsa) CI91X1 (el embalaje puede variar) - B01KLXFBK4
38,98€
EnvioGrátis!
Total38,98€
REMINGTON - Modelador CI91X1
26,99€
Envio+4,99€
Total31,98€
Remington ci91x1, ferro de encaracolar, quente, 1. - HPREMLOCI91X100
33,40€
Envio+4,49€
Total37,89€
Máquina de Caracóis Remington CI91X1 - S0450120
42,39€
EnvioGrátis!
Total42,39€
REMINGTON - Modelador CI91X1
28,90€
Envio+4,50€
Total33,40€
REMINGTON - Modelador CI91X1 - 02.837.003.00384
33,68€
Envio+3,99€
Total37,67€
REMINGTON REMINGTON - MODELADOR CI91X1 - 44472695-165
33,00€
Envio+5,99€
Total38,99€
MODELADOR CABELO REMINGTON CI91X1 - 4008496873517
30,76€
Envio+7,00€
Total37,76€
Modelador Remington Proluxe 25-38 MM
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Remington E51 C191x1 Pro Luxe Curling Brush Dourado - 4008496873517
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Detalhes do Produto
O modelador de cabelo Remington PROluxe CI91X1 cria ondas verdadeiras e, em poucos minutos, confere ao seu cabelo uma forma perfeita.
Propriedades:
- modelador de cabelo cónico
- visor digital
- é possível regular a temperatura
- aquecimento rápido
- desliga-se automaticamente após um longo período de inatividade
Como usar:
Proceda de acordo com as instruções incluídas.
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)120 °C
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Definições de aquecimento11
- Sistema Iónico
- TipologiaFerro de encaracolar
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Tipo de aquecedorAquecedor de cerâmica PTC
- Modelação com iões
- Temperatura (máx.)210 °C
- Tempo de aquecimento30 s
- Sistema de aquecimento cerâmico
Pesos e dimensões
- Diâmetro da escova (mín.)2,5 cm
- Diâmetro da escova (máx.)3,8 cm
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Design
- CorBronze, Branco
Ergonomia
- Desligar automático
- Comprimento do fio3 m
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- Desligar automático após1 min
Outras características
- Cor da superfícieMonocromático
Código de barras:4008496873517 | 0045575560108
Referência:45575 560 100 | REM4008496873517 | CI91X1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis