Remington Proluxe Modelador 25-38mm - Ci91x1
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo49,19€
33,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Remington Rizador Looper [ondas naturales cónicas de 25 a 38 mm] ProLuxe (tecnología OptiHeat Smart, calor constante específico, pantalla LCD, 150-230 °C, bolsa) CI91X1 (el embalaje puede variar) - B01KLXFBK4
38,98€
EnvioGrátis!
Total38,98€
Máquina de Caracóis Remington CI91X1 - S0450120
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,39€
EnvioGrátis!
Total42,39€
Todas as Ofertas (23)
Remington Rizador Looper [ondas naturales cónicas de 25 a 38 mm] ProLuxe (tecnología OptiHeat Smart, calor constante específico, pantalla LCD, 150-230 °C, bolsa) CI91X1 (el embalaje puede variar) - B01KLXFBK4
38,98€
EnvioGrátis!
Total38,98€
Máquina de Caracóis Remington CI91X1 - S0450120
42,39€
EnvioGrátis!
Total42,39€
REMINGTON REMINGTON - MODELADOR CI91X1 - 44472695-165
33,00€
Envio+5,99€
Total38,99€
Remington E51 C191x1 Pro Luxe Curling Brush Dourado - 4008496873517
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Modelador Remington Proluxe 25-38 MM
42,99€
Envio+2,90€
Total45,89€
REMINGTON - Modelador CI91X1 - CI91X1
48,83€
EnvioGrátis!
Total48,83€
REMINGTON - Modelador CI91X1 - 4008496873517
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
49,34€
Envio+7,99€
Total57,33€
Detalhes do Produto
O modelador de cabelo Remington PROluxe CI91X1 cria ondas verdadeiras e, em poucos minutos, confere ao seu cabelo uma forma perfeita.
Propriedades:
- modelador de cabelo cónico
- visor digital
- é possível regular a temperatura
- aquecimento rápido
- desliga-se automaticamente após um longo período de inatividade
Como usar:
Proceda de acordo com as instruções incluídas.
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)120 °C
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Definições de aquecimento11
- Sistema Iónico
- TipologiaFerro de encaracolar
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Tipo de aquecedorAquecedor de cerâmica PTC
- Modelação com iões
- Temperatura (máx.)210 °C
- Tempo de aquecimento30 s
- Sistema de aquecimento cerâmico
Pesos e dimensões
- Diâmetro da escova (mín.)2,5 cm
- Diâmetro da escova (máx.)3,8 cm
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Design
- CorBronze, Branco
Ergonomia
- Desligar automático
- Comprimento do fio3 m
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- Desligar automático após1 min
Outras características
- Cor da superfícieMonocromático
Código de barras:4008496873517 | 0045575560108
Referência:45575 560 100 | REM4008496873517 | CI91X1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis