Alisador de Cabelo Remington Hydraluxe S8901
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
preço comparativo61,86€
54,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Prostownica do wÅ,osów Hydraluxe S8901 - B08WWR16ZW
41,68€
EnvioGrátis!
Total41,68€
REMINGTON S8901 FER A LISSER HYDRALUXE CÉRAMIQUE MOISTURE LOCK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
54,35€
EnvioGrátis!
Total54,35€
REMINGTON REMINGTON - Alisador S8901 - 5038061110524
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,30€
Envio+6,49€
Total65,79€
Todas as Ofertas (17)
Prostownica do wÅ,osów Hydraluxe S8901 - B08WWR16ZW
41,68€
EnvioGrátis!
Total41,68€
REMINGTON S8901 FER A LISSER HYDRALUXE CÉRAMIQUE MOISTURE LOCK
Pagamento em prestações
3x
54,35€
EnvioGrátis!
Total54,35€
REMINGTON REMINGTON - Alisador S8901 - 5038061110524
Pagamento em prestações
3x
59,30€
Envio+6,49€
Total65,79€
REMINGTON - Alisador S8901 - S8901
63,16€
EnvioGrátis!
Total63,16€
Alisador Remington Hydraluxe - S8901 - S8901 -
59,40€
Envio+4,99€
Total64,39€
REMINGTON - Alisador S8901 - 02.837.003.00380
65,26€
EnvioGrátis!
Total65,26€
REMINGTON - Alisador S8901 - 5038061110524
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
64,05€
Envio+7,99€
Total72,04€
REMINGTON REMINGTON - Alisador S8901
61,31€
Envio+5,00€
Total66,31€
FERRO DE ALISAMENTO REMINGTON S8901 - S8901
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,61€
Envio+6,99€
Total71,60€
REMINGTON - Alisador S8901
64,71€
EnvioGrátis!
Total64,71€
Detalhes do Produto
Remington S8901. Tipo: Ferro de alisamento, Tecnologia: Quente, Propósito: Cabelos secos. Cor do produto: Preto, Rosa dourado, Branco. Desligar automático após: 60 min. Cor do cabo: Preto. Fonte de alimentação: AC
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)150 °C
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- IdadesCabelos secos
- Definições de aquecimento9
- Sistema Iónico
- Placas flutuantes
- TipologiaFerro de alisamento
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Temperatura (máx.)230 °C
- Tempo de aquecimento15 s
- Sistema de aquecimento cerâmico
Gestão de energia
- PortátilAC
Ergonomia
- Desligar automático
- Cabo Rotativo
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- Desligar automático após60 min
Características
- Cor do caboPreto
Design
- CorPreto, Rosa dourado, Branco
Código de barras:5038061110524
Referência:S8901 | REM5038061110524 | 5038061110524
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis