Remington NE3150
Envio +1,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,35€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Remington Aparador de pelos para nariz e orelha Remington Preto - S6503168
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,47€
Envio+4,99€
Total17,46€
Recortador remington ne3150 facial smart
10,67€
Envio+7,00€
Total17,67€
Todas as Ofertas (17)
Aparador Corporal NE3150 Smart Nose & Ear Trimmer (Preto) - REMINGTON - NE3150
8,65€
Envio+3,99€
Total12,64€
Aparador corporal remington ne3150 smart nose ea - NE3150
8,40€
Envio+4,49€
Total12,89€
Remington Aparador de pelos para nariz e orelha Remington Preto - S6503168
12,47€
Envio+4,99€
Total17,46€
Recortador remington ne3150 facial smart
10,67€
Envio+7,00€
Total17,67€
APARADOR BARBA E CABELO REMINGTON SMART - 4008496651351
13,99€
Envio+2,90€
Total16,89€
REMINGTON - Aparador Pêlos Corporais NE3150
11,90€
Envio+4,50€
Total16,40€
REMINGTON - Aparador Pêlos Corporais NE3150
11,50€
Envio+4,99€
Total16,49€
Detalhes do Produto
Apresentamos o aparador facial inteligente, Remington NE3150. Não podes impedir o aparecimento daquele pêlo nalgumas áreas incomuns, mas agora pode controlá-los. Esta ferramenta permite obter nariz e orelhas perfeitamente aparados sem dor.CaracterísticasLâminas de aço avançadasProporciona um corte linear para nariz, orelhas e sobrancelhasLavávelNecessita de uma pilha AA (não incluída)Remington NE3150 Smart Aparador Facial EspecificaçõesDesignCor da caixa: PretoDesempenhoÀ prova de água: Sim
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- Conectividade
- Material da lâminaAço inoxidável
- Lavável
Pesos e dimensões
- Peso190 g
Desempenho
- ZonasOuvido, Sobrancelha, Nariz
- À Prova de Água
- Lavável
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Código de barras:4008496651351
Referência:NE3150 | REM-APARAPELOS02 | 4008496651351
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis