Remington Modelador de Cabelo S8670
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo51,05€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MODELADOR REMINGTON CABELO S8670 - S8670
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,38€
Envio+6,99€
Total35,37€
REMINGTON REMINGTON - Modelador Cabelo S8670 - 4008496623877
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,99€
Envio+6,49€
Total32,48€
REMINGTON - Modelador Cabelo S8670 - 4008496623877
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
31,66€
Envio+7,99€
Total39,65€
REMINGTON - Modelador Cabelo S8670
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,99€
Envio+4,99€
Total31,98€
Todas as Ofertas (13)
MODELADOR REMINGTON CABELO S8670 - S8670
28,38€
Envio+6,99€
Total35,37€
REMINGTON REMINGTON - Modelador Cabelo S8670 - 4008496623877
25,99€
Envio+6,49€
Total32,48€
REMINGTON REMINGTON - MODELADOR CABELO S8670 - 6CE24F4A-113
29,10€
Envio+4,99€
Total34,09€
REMINGTON - Modelador Cabelo S8670 - 4008496623877
31,66€
Envio+7,99€
Total39,65€
REMINGTON - Modelador Cabelo S8670
26,99€
Envio+4,99€
Total31,98€
REMINGTON - Modelador Cabelo S8670
28,90€
Envio+4,50€
Total33,40€
REMINGTON - Modelador Cabelo S8670 - 02.837.003.00064
33,68€
Envio+3,99€
Total37,67€
REMINGTON REMINGTON - Modelador Cabelo S8670
34,82€
Envio+5,00€
Total39,82€
MODELADOR REMINGTON S8670 - 4008496623877
30,76€
Envio+7,00€
Total37,76€
MODELADOR CABELO REMINGTON MULTISTYLE INT - 4008496623877
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
Detalhes do Produto
- Controlo digital de variaà§à£o de temperatura mediante luz- LED para ajustar a cada tipo de cabelo- Cilindro revestido a Cerâmica e turmalina ià³nica para um deslizar suave ondulador e placas alisadoras com tripla protecção: deslizamento fácil: sem acumulaà§à£o de produtos, distribuià§à£o uniforme de calor, penteado sem frisado- função de aquecimento rà¡pido, pronto a usar em 60 segundos- Acessórios intercambià¡veis para alisar e ondular- Pinà§a estreita de 19 mm- Escova acessà³ria de encaixe- Espiral acessà³ria de encaixe- 4 molas separadoras- Bolsa moderna para armazenamento fácil- Cabo giratório
Características
Design
- CorPreto
Ergonomia
- Desligar automático
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio1,8 m
- Visor incorporado
Desempenho
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Sistema Iónico
- TipologiaMultistyler
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Modelação com iões
- Tempo de aquecimento60 s
- Sistema de aquecimento cerâmico
Conteúdo da embalagem
- Bolsa
Código de barras:4008496623877
Referência:S8670 | 4008496623877 | 02.837.003.00064
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis