Remington Modelador CI91AW
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo57,09€
48,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Remington Ondulador de Pelo PROluxe 4 in 1, Peinados Duraderos, Cerámica, CI91AW - B08DHZ7KWR
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
MODELADOR DE CABELO REMINGTON CI91AW - CI91AW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,32€
Envio+6,99€
Total60,31€
REMINGTON - Modelador CI91AW - 5038061110043
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
54,59€
Envio+7,99€
Total62,58€
Todas as Ofertas (20)
Remington Ondulador de Pelo PROluxe 4 in 1, Peinados Duraderos, Cerámica, CI91AW - B08DHZ7KWR
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
REMINGTON - Modelador CI91AW - CI91AW
53,13€
EnvioGrátis!
Total53,13€
MODELADOR DE CABELO REMINGTON CI91AW - CI91AW
Pagamento em prestações
3x
53,32€
Envio+6,99€
Total60,31€
Modelador de Cabelo Ajustável Remington Pro Luxe 4 em1 - CI91AW - CI91AW -
50,40€
Envio+4,99€
Total55,39€
REMINGTON - Modelador CI91AW - 5038061110043
Pagamento em prestações
3x
54,59€
Envio+7,99€
Total62,58€
REMINGTON - Modelador CI91AW
54,69€
EnvioGrátis!
Total54,69€
REMINGTON - Modelador CI91AW - 02.837.003.00392
57,03€
EnvioGrátis!
Total57,03€
Modelador REMINGTON - CI91AW - CI91AW
50,70€
Envio+4,90€
Total55,60€
REMINGTON REMINGTON - MODELADOR CI91AW - E358E9B1-3A2
52,00€
Envio+5,99€
Total57,99€
Detalhes do Produto
Remington CI91AW. Tipo: Modelador de cabelo, Tecnologia: Quente, Temperatura (máx.): 210 C. Cor do produto: Preto, Rosa dourado. Comprimento do fio: 3 m. Cor do cabo: Preto. Fonte de alimentação: AC
Características
- Cor do caboPreto
Design
- CorPreto, Rosa dourado
- Revestimento cerâmico
- Manusear com bloqueio
Ergonomia
- Desligar automático
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio3 m
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- PortátilAC
Desempenho
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Definições de aquecimento5
- Sistema Iónico
- TipologiaModelador de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Temperatura (máx.)210 °C
- Tempo de aquecimento30 s
- Aquecimento rápido
- Sistema de aquecimento cerâmico
Conteúdo da embalagem
- Ponta fria
Código de barras:5038061110043
Referência:CI91AW | REM5038061110043 | 5038061110043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis