Remington Modelador - Pearl CI95
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo34,09€
15,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REMINGTON - Modelador Cabelo Ci95 - 4008496652648
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
17,84€
Envio+7,99€
Total25,83€
Todas as Ofertas (18)
REMINGTON - Modelador Cabelo Ci95 - 4008496652648
17,84€
Envio+7,99€
Total25,83€
REMINGTON REMINGTON - MODELADOR CABELO CI95 - 166894B9-4BD
18,10€
Envio+5,99€
Total24,09€
REMINGTON REMINGTON - Modelador Cabelo Ci95
20,63€
Envio+5,00€
Total25,63€
REMINGTON - Modelador Cabelo Ci95
16,90€
Envio+4,50€
Total21,40€
REMINGTON - Modelador Cabelo Ci95 - 02.837.003.00068
22,66€
Envio+3,99€
Total26,65€
REMINGTON - Modelador Cabelo Ci95 - 02.837.003.00068
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
MODELADOR CABELO REMINGTON CI95 - 4008496652648
20,82€
Envio+7,00€
Total27,82€
Detalhes do Produto
Mude de penteado e cuide dos seus caracóis com o modelador de cabelo PEARL CI95 da Remington. O PEARL CI95 é dotado de um revestimento Advanced Ceramic que respeita o seu cabelo no dia-a-dia. Fácil de utilizar, possui uma temperatura constante regulável de 130 a 210 °C. Muito rápido, este modelador de cabelo PEARL CI95 pode ser usado em 30 segundos graças ao seu aquecimento muito eficaz. Além disso, desliga-se automaticamente ao fim de 60 minutos. O PEARL CI95 traz uma bolsa termo-resistente onde poderá arrumá-lo e transportá-lo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4008496652648 | 4008496652631
Referência:45307 560 100 | Ci95 | REMCI95
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis