Destaques
Remington Recortadora de Barba TouchTech, Barbero con Cable e Inalámbrico, Cuchillas de Titanio, Tecnología SenseSpeed y GroomMotion, Peine Eléctrico, 175 Ajustes Longitud, 50 min Autonomía, MB4700 - B078Y44MW3
62,01€
EnvioGrátis!
Total62,01€
REMINGTON REMINGTON - Aparador Barba MB4700 - 4008496942060
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
81,11€
Envio+6,49€
Total87,60€
REMINGTON - Aparador Barba MB4700 - 4008496942060
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
85,05€
Envio+7,99€
Total93,04€
Todas as Ofertas (17)
Remington Recortadora de Barba TouchTech, Barbero con Cable e Inalámbrico, Cuchillas de Titanio, Tecnología SenseSpeed y GroomMotion, Peine Eléctrico, 175 Ajustes Longitud, 50 min Autonomía, MB4700 - B078Y44MW3
62,01€
EnvioGrátis!
Total62,01€
Aparador de Barba Remington MB4700 Touch Tech MB4700
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
REMINGTON REMINGTON - Aparador Barba MB4700 - 4008496942060
Pagamento em prestações
3x
81,11€
Envio+6,49€
Total87,60€
REMINGTON - Aparador Barba MB4700 - MB4700
82,55€
EnvioGrátis!
Total82,55€
REMINGTON - Aparador Barba MB4700 - 4008496942060
Pagamento em prestações
3x
85,05€
Envio+7,99€
Total93,04€
REMINGTON - Aparador Barba MB4700 - 02.837.001.33084
85,93€
EnvioGrátis!
Total85,93€
APARADOR DE BARBA REMINGTON MB 4700 - MB4700
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
86,44€
Envio+6,99€
Total93,43€
REMINGTON REMINGTON - APARADOR BARBA MB4700 - 7B8E0EA7-603
81,60€
Envio+4,99€
Total86,59€
REMINGTON - Aparador Barba MB4700
84,08€
EnvioGrátis!
Total84,08€
Aparador Barba REMINGTON - MB4700 - MB4700
80,60€
Envio+4,90€
Total85,50€
Detalhes do Produto
Remington MB 4700. Comprimento mínimo do cabelo: 0,4 mm, Comprimento Máximo do cabelo: 1,8 cm, precisào regulável: 0,1 mm. Cor da caixa: Preto. Fonte de Alimentação: AC-Baterry, Tempo de funcionamento: 50 min, Tecnologia da bateria: Làtio. Largura do produto: 146 mm, Profundidade da Unidade: 77 mm, Altura da Unidade: 237 mm
Características
Gestão de energia
- PortátilAC/Baterry
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaLítio
- Autonomia50 min
Desempenho
- Precisão regulável0,1 mm
- Lavável
- Número de medidas de comprimento175
- Comprimento mínimo do cabelo0,4 mm
- Comprimento máximo do cabelo1,8 cm
- Tipo de CorteAparador
Conteúdo da embalagem
- Bolsa de viagem
Pesos e dimensões
- Altura237 mm
- Largura146 mm
- Profundidade77 mm
- Peso298 g
Design
- CorPreto
Código de barras:4008496942060
Referência:43219 560 110 | REM4008496942060 | 4008496942060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis