Remington Maquina de Barbear XF9000
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
106,13€
em 3x35,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Remington Afeitadora de Láminas Ultimate Series F9 - Máquina de Afeitar Inalámbrica, Láminas Lift Logic, Cabezal de Recorte Híbrido, 60 min Autonomía, Batería de Litio, Resistente al Agua - XF9000 - B07G7BXDJ3
105,71€
EnvioGrátis!
Total105,71€
REMINGTON REMINGTON - M?q. Barbear de Rede XF9000 - 4008496976027
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
106,13€
Envio+6,49€
Total112,62€
Todas as Ofertas (16)
Remington Afeitadora de Láminas Ultimate Series F9 - Máquina de Afeitar Inalámbrica, Láminas Lift Logic, Cabezal de Recorte Híbrido, 60 min Autonomía, Batería de Litio, Resistente al Agua - XF9000 - B07G7BXDJ3
105,71€
EnvioGrátis!
Total105,71€
REMINGTON - Máq. Barbear de Rede XF9000 - 02.837.001.33128
103,09€
EnvioGrátis!
Total103,09€
REMINGTON - Máq. Barbear de Rede XF9000 - XF9000
106,23€
EnvioGrátis!
Total106,23€
REMINGTON REMINGTON - M?q. Barbear de Rede XF9000 - 4008496976027
Pagamento em prestações
3x
106,13€
Envio+6,49€
Total112,62€
REMINGTON - Máq. Barbear de Rede XF9000
107,73€
EnvioGrátis!
Total107,73€
REMINGTON - Máq. Barbear de Rede XF9000 - 02.837.001.33128
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
Máq. Barbear REMINGTON - XF9000 - XF9000
104,70€
Envio+4,90€
Total109,60€
MAQUINA BARBEAR REMINGTON XF9000 - 4008496976027
103,76€
Envio+6,00€
Total109,76€
REMINGTON MAQUINA DE BARBEAR DE REDE REMINGTON XF9000 - B4C5BBD1-C2B
106,80€
Envio+4,99€
Total111,79€
REMINGTON - Máquina de Barbear de Rede XF9000 - 4008496976027
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
111,29€
Envio+7,99€
Total119,28€
Detalhes do Produto
A máquina de barbear elétrica Remington Ultimate F9 garante um rosto perfeitamente liso.
Propriedades:
- garante um corte suave em pontos de difícil acesso
- adapta-se exatamente ao contorno do rosto
- é lavável
- para a barba de pele seca e molhada
- suporte de carga e armazenamento
Como usar:
Aplique de acordo com as instruções incluídas.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tempo de carga1,5 h
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaLítio
- Autonomia60 min
Desempenho
- Nº de Lâminas1
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Aparador
Embalagem
- TipoCaixa
Design
- CorPreto, Cromado
- À Prova de Água
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- Carregador
Código de barras:4008496976027
Referência:XF9000 | REMINGTON XF9000 | 4008496976027
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis