Remington Kit Higiene Multifunções PG5000
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo60,10€
53,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Remington Recortadora de Barba y Cortapelos G5 Graphite Series - Barbero y Máquina de Cortar Pelo Inalámbrico, Revestimiento de Grafito, 9 Accesorios, 90 min Autonomía, Resistente al Agua - PG5000 - B07W3Q82PC
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
REMINGTON REMINGTON - Kit Higiene Multifun??es PG5000 - 5038061100921
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,06€
Envio+6,49€
Total59,55€
KIT MULTIFUNÇÕES REMINGTON PG5000 - PG5000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,55€
Envio+6,99€
Total63,54€
Todas as Ofertas (15)
Remington Recortadora de Barba y Cortapelos G5 Graphite Series - Barbero y Máquina de Cortar Pelo Inalámbrico, Revestimiento de Grafito, 9 Accesorios, 90 min Autonomía, Resistente al Agua - PG5000 - B07W3Q82PC
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
REMINGTON - Kit Higiene Multifunções PG5000 - PG5000
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
REMINGTON REMINGTON - Kit Higiene Multifun??es PG5000 - 5038061100921
Pagamento em prestações
3x
53,06€
Envio+6,49€
Total59,55€
REMINGTON - Kit Higiene Multifunções PG5000
57,56€
EnvioGrátis!
Total57,56€
KIT MULTIFUNÇÕES REMINGTON PG5000 - PG5000
Pagamento em prestações
3x
56,55€
Envio+6,99€
Total63,54€
REMINGTON REMINGTON - KIT HIGIENE MULTIFUNCOES PG5000 - CB2E022D-460
55,10€
Envio+4,99€
Total60,09€
REMINGTON - Aparador Multifunções PG5000 - 5038061100921
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
57,74€
Envio+7,99€
Total65,73€
APARADOR MULTIFUNÇÕES REMINGTON PG5000 - 5038061100921
55,07€
Envio+6,00€
Total61,07€
REMINGTON - Kit Higiene Multifunções PG5000
56,90€
Envio+4,50€
Total61,40€
REMINGTON - Kit Higiene Multifunções PG5000
57,00€
Envio+4,99€
Total61,99€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÌSTICAS: Tipo: Apar. CorporalRemington GRAPHITE SERIES G5. Cor da caixa: Preto, Prateado. Quantidade por conjunto: 9 peça(s)
Características
- CorPreto, Prateado
- Aparador de precisão
- Lâmina removível
Detalhes técnicos
- Pega(s)
- Autonomia90 min
- Tempo de carga4 h
- Lavável
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto9 unidade(s)
- Bolsa para armazenamento
Desempenho
- Tipo de CorteAparador
Código de barras: 5038061100921
Referência:02.837.001.33194 | PG5000 | REM5038061100921
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis