Remington PG3000
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo42,98€
36,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Remington Recortadora de Barba y Cortapelos G3 Graphite Series - Barbero y Máquina de Cortar Pelo Inalámbrico, Revestimiento de Grafito, 6 Accesorios, 40 min Autonomía, Indicador LED Carga - PG3000 - B07W7F95Y5
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Aparador de Cabelo-Máquina de Barbear Remington Graphite Series PG3000 - S6503383
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
46,94€
EnvioGrátis!
Total46,94€
Todas as Ofertas (20)
Remington Recortadora de Barba y Cortapelos G3 Graphite Series - Barbero y Máquina de Cortar Pelo Inalámbrico, Revestimiento de Grafito, 6 Accesorios, 40 min Autonomía, Indicador LED Carga - PG3000 - B07W7F95Y5
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Remington Graphite Series Pg3000 Shaver Preto - 5038061100822
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Aparador de Cabelo-Máquina de Barbear Remington Graphite Series PG3000 - S6503383
46,94€
EnvioGrátis!
Total46,94€
Kit Higiene Multifunções Remington Graphite Series - PG3000 - PG3000 -
36,40€
Envio+4,99€
Total41,39€
REMINGTON - Aparador Multifunções PG3000 - 5038061100822
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
39,89€
Envio+7,99€
Total47,88€
REMINGTON - Kit Higiene Multifunções PG3000
41,78€
EnvioGrátis!
Total41,78€
REMINGTON - Kit Higiene Multifunções PG3000
38,00€
Envio+4,99€
Total42,99€
REMINGTON REMINGTON - KIT HIGIENE MULTIFUNÇÕES PG3000 - B61AB1D3-F3A
39,80€
Envio+4,99€
Total44,79€
Detalhes do Produto
Remington PG3000 Graphite G3, , Cortadores para homens, O equipamento Remington PG3000 Graphite G3 garante um corte perfeito da barba ou do cabelo. cabelo e barba com toda a confiançacorta facilmente os pelos indesejadoslâminas auto-afiáveisacessórios removíveisComo de acordo com as instruções incluídas.
Características
- CorPreto
- Aparador de precisão
- Indicação de bateria fraca
- Lâmina removível
- Funciona a bateria
Detalhes técnicos
- Pega(s)
- Autonomia40 min
- Tempo de carga16 h
Desempenho
- ZonasVárias Zonas do Corpo
- Tipo de CorteAparador
- Lavável
Conteúdo da embalagem
- N.º de lâminas de substituição incluídas3
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
- Bolsa para armazenamento
- Conjunto de Pentes Incluído
Gestão de energia
- PortátilSem Fio
- AutonomiaAté 60 min
- Fonte de AlimentaçãoBateria
Design
- À Prova de Água
Código de barras:5038061100822
Referência:02.837.001.33192 | PG3000 | REM5038061100822-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis