Remington HC5810
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo61,41€
53,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REMINGTON - Aparador Cabelo HC5810 - 4008496653027
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
57,74€
Envio+7,99€
Total65,73€
APARADOR REMINGTON HC5810 - HC5810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,55€
Envio+6,99€
Total63,54€
Todas as Ofertas (23)
Aparador Barba/Cabelo GENIUS - HC5810 - REMINGTON - 45630220
50,57€
EnvioGrátis!
Total50,57€
REMINGTON - Aparador Cabelo HC5810 - 4008496653027
Pagamento em prestações
3x
57,74€
Envio+7,99€
Total65,73€
REMINGTON - Aparador Cabelo HC5810 - HC5810
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
APARADOR REMINGTON HC5810 - HC5810
Pagamento em prestações
3x
56,55€
Envio+6,99€
Total63,54€
REMINGTON - Aparador Cabelo HC5810 - 02.837.001.00056
57,61€
EnvioGrátis!
Total57,61€
Aparador de Cabelo Remington Genius - HC5810 - HC5810 -
53,40€
Envio+4,99€
Total58,39€
REMINGTON REMINGTON - APARADOR CABELO HC5810 - AF40F5FE-0BC
55,10€
Envio+4,99€
Total60,09€
REMINGTON REMINGTON - Aparador Cabelo HC5810 - 4008496653027
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,06€
Envio+6,49€
Total59,55€
REMINGTON - Aparador Cabelo HC5810
57,56€
EnvioGrátis!
Total57,56€
Pae cortapelos remington hc5810 genius profesional indica led maletin 50min
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,68€
Envio+7,00€
Total74,68€
Detalhes do Produto
O aparador de cabelo Advanced Ceramic HC5810 da Remington é muito útil para mudar de penteado!O seu motor potente, aliado às lâminas automaticamente afiadas com revestimento Advanced Ceramic, tornam este aparador num aparelho muito eficiente.Em função das suas necessidades, poderá regular a altura de corte de 0,8 a 2 mm. Os guias de corte reguláveis de 3 a 40 mm proporcionam precisão.O HC5810 funciona com ou sem fios, dando-lhe toda a liberdade. O seu tempo de carga é de 1h30 e a sua autonomia corresponde a 40 minutos.Ergonómico, o HC5810 integra uma pega antiderrapante. Entregue com uma bolsa de arrumação e acessórios, o aparador Remington HC5810 é o produto ideal para realizar o seu próximo corte de cabelo em casa.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Recarregável
- Tempo de carga90 h
- Autonomia40 min
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Desempenho
- CorPreto, Cinzento
- Lâmina auto-afiável
- Comprimento mínimo do cabelo0,8 mm
- Comprimento máximo do cabelo4 cm
- FormaCilindro
Ergonomia
- Pega(s)
- Pega ergonómica
- Suporte para arrumação
Indicação
- Indicadores LEDCarregamento, Pó
- Indicador de carga da bateria
- Indicação de bateria fraca
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Com Mala
- Pente de cabelo
- Bolsa para armazenamento
- Estação base
Detalhes técnicos
- Cor:
Código de barras:4008496653027
Referência:43133 560 710 | 4008496653027 | HC5810
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis