Remington F9200
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
81,11€
em 3x27,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REMINGTON REMINGTON - M?q. Barbear de Rede F9200 - 4008496941933
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
81,11€
Envio+6,49€
Total87,60€
Todas as Ofertas (13)
REMINGTON - Máq. Barbear de Rede F9200 - F9200
82,55€
EnvioGrátis!
Total82,55€
REMINGTON - Máq. Barbear de Rede F9200
84,08€
EnvioGrátis!
Total84,08€
REMINGTON - Máq. Barbear de Rede F9200 - 02.837.001.33130
85,93€
EnvioGrátis!
Total85,93€
REMINGTON MAQUINA DE BARBEAR DE REDE REMINGTON F9200 - 6CAED32F-E1A
81,60€
Envio+4,99€
Total86,59€
Máq. Barbear REMINGTON - F9200 - F9200
80,60€
Envio+4,90€
Total85,50€
REMINGTON REMINGTON - M?q. Barbear de Rede F9200 - 4008496941933
Pagamento em prestações
3x
81,11€
Envio+6,49€
Total87,60€
REMINGTON REMINGTON - Máq. Barbear de Rede F9200
83,53€
Envio+5,00€
Total88,53€
REMINGTON - Máquina de Barbear de Rede F9200 - 4008496941933
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
85,05€
Envio+7,99€
Total93,04€
MAQUINA BARBEAR REMINGTON F9200 - 4008496941933
80,81€
Envio+7,00€
Total87,81€
MÁQUINA DE BARBEAR REMINGTON F9200 - F9200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
86,44€
Envio+6,99€
Total93,43€
Detalhes do Produto
Remington F9200. Couleur du produit: Noir, Or
Caractéristiques :
- Nombre de lames : 2
- Couleur du produit : Noir, Or
- Tondeuse de précision : Oui
- Fonctionne sur piles : Oui
- Témoin de charge faible : Oui
- Porteur : Oui
- Housse de rangement : Oui
- Temps de marche : 120 min
- Mouillé & sec : Oui
- Temps de charge : 2 h
Características
- CorPreto, Dourado
- Aparador de precisão
- Indicação de bateria fraca
- Número de lâminas2
- Funciona a bateria
Conteúdo da embalagem
- Bolsa para armazenamento
- Suporte
Detalhes técnicos
- Sistema de barbearTrimmer
Detalhes técnicos
- Autonomia120 min
- Tempo de carga2 h
- Lavável
Desempenho
- Tipo de CorteBarbeador Foil
Código de barras:4008496941933
Referência:F9200 | REM4008496941933 | 41193560100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis