Remington D5219 Hair Dryer
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
42,18€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador de Cabelo Remington Your Style 2300W - S6503125
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
42,18€
EnvioGrátis!
Total42,18€
Todas as Ofertas (20)
SECADOR REMINGTON YOUR STYLE - 4008496817443
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Secador de Cabelo Remington Your Style 2300W - S6503125
42,18€
EnvioGrátis!
Total42,18€
Remington Your Style 2300w Hair Dryer Roxo - 4008496817443
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
REMINGTON - Secador c/ Kit D5219 - D5219
41,65€
EnvioGrátis!
Total41,65€
Secador Cabelo REMINGTON - D5219 - D5219
37,20€
Envio+4,90€
Total42,10€
Secador de cabelo remington your style 2300w - D5219
40,10€
Envio+4,49€
Total44,59€
REMINGTON - Secador c/ Kit D5219
43,22€
EnvioGrátis!
Total43,22€
REMINGTON - Secador c/ Kit D5219
40,00€
Envio+4,99€
Total44,99€
Detalhes do Produto
O secador de cabelo Remington Your Style D5219 seca o cabelo de forma rápida e eficiente e ajuda a obter um penteado com maior volume.
Propriedades:
- é possível regular a temperatura
- função de ar frio para fixar o penteado
- permite regular a velocidade
- função iónica
- evita que o cabelo fique encrespado e eletrico
- a grelha traseira pode ser removida para uma limpeza fácil
- inclui um difusor
Como usar:
Proceda de acordo com as instruções incluídas.
Características
Design
- CorRoxo
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Desempenho
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
Gestão de energia
- Potência2300 W
Código de barras:4008496817443
Referência:D5219 | REMINGTON D5219 | REM4008496817443
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis