Destaques
Remington Secador de Pelo Pequeño Compact, Secador de Viaje, Plegable, 2000 W, Concentrado, Difusor Compacto, 2 Temperaturas, 2 Velocidades, Rejilla Trasera Desmontable, Gancho Para Colgar, D1500 - B01N39SZ87
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Secador de Cabelo Remington D 1500 - S7825814
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Todas as Ofertas (21)
Remington Secador de Pelo Pequeño Compact, Secador de Viaje, Plegable, 2000 W, Concentrado, Difusor Compacto, 2 Temperaturas, 2 Velocidades, Rejilla Trasera Desmontable, Gancho Para Colgar, D1500 - B01N39SZ87
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Remington On The Go 2000 Secador de Cabelo Compacto 2000W
16,16€
Envio+4,25€
Total20,41€
Remington D 1500 On The Go Hair Dryer Preto - 4008496877461
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Secador de Cabelo Remington D 1500 - S7825814
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Secador Cabelo REMINGTON - D1500 - D1500
21,90€
Envio+4,90€
Total26,80€
REMINGTON - Secador Viagem D1500
22,00€
Envio+4,99€
Total26,99€
REMINGTON - Secador Viagem D1500
22,90€
Envio+4,50€
Total27,40€
Detalhes do Produto
Remington On The Go D1500, , Secadores e alisadores de viagem para mulheres, O secador de cabelo Remington On The Go D1500 seca o cabelo de forma rápida e eficiente e ajuda a obter um penteado com maior volume. regular a velocidadeé possível regular a temperaturapeso leve, forma ergonómicaComo de acordo com as instruções incluídas.
Características
Design
- CorPreto, Verde
- Viagem
- Dobrável
- Comprimento do fio1,8 m
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Desempenho
- Número de velocidades2
- Definições de aquecimento2
- Sistema Iónico
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:4008496877461
Referência:D1500 | 45583560100 | REM4008496877461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis