Remington Capture Cut XF8505
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo79,74€
72,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x24,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Remington Afeitadora de Láminas Ultimate Series F7 - Máquina de Afeitar Inalámbrica, Láminas Lift Logic, Cabezal de Recorte Híbrido, 50 min Autonomía, Batería de Litio, Resistente al Agua - XF8505 - B01KLXFSUM
76,58€
EnvioGrátis!
Total76,58€
REMINGTON REMINGTON - M?q. Barbear de Rede XF8505 - 4008496872435
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,02€
Envio+6,49€
Total78,51€
REMINGTON - Máquina de Barbear de Rede XF8505 - 4008496872435
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
75,59€
Envio+7,99€
Total83,58€
MÁQUINA DE BARBEAR REMINGTON XF8505 - XF8505
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
76,76€
Envio+6,99€
Total83,75€
Todas as Ofertas (16)
Remington Afeitadora de Láminas Ultimate Series F7 - Máquina de Afeitar Inalámbrica, Láminas Lift Logic, Cabezal de Recorte Híbrido, 50 min Autonomía, Batería de Litio, Resistente al Agua - XF8505 - B01KLXFSUM
76,58€
EnvioGrátis!
Total76,58€
REMINGTON REMINGTON - M?q. Barbear de Rede XF8505 - 4008496872435
Pagamento em prestações
3x
72,02€
Envio+6,49€
Total78,51€
REMINGTON - Máquina de Barbear de Rede XF8505 - 4008496872435
Pagamento em prestações
3x
75,59€
Envio+7,99€
Total83,58€
REMINGTON - Máq. Barbear de Rede XF8505 - XF8505
73,93€
EnvioGrátis!
Total73,93€
MÁQUINA DE BARBEAR REMINGTON XF8505 - XF8505
Pagamento em prestações
3x
76,76€
Envio+6,99€
Total83,75€
REMINGTON - Máq. Barbear de Rede XF8505 - 02.837.001.33131
76,74€
EnvioGrátis!
Total76,74€
REMINGTON REMINGTON - MAQ. BARBEAR DE REDE XF8505 - F8419B6E-414
72,50€
Envio+4,99€
Total77,49€
REMINGTON - Máq. Barbear de Rede XF8505
75,47€
EnvioGrátis!
Total75,47€
REMINGTON REMINGTON - Máq. Barbear de Rede XF8505
74,16€
Envio+5,00€
Total79,16€
Máq. Barbear REMINGTON - XF8505 - XF8505
71,80€
Envio+4,90€
Total76,70€
Detalhes do Produto
Remington XF8505. Sistema de barbear: Foil shaver. Cor da caixa: Preto, Cinzento. Fonte de Alimentação: Bateria, Tipo de bateria: Interno, Carga Rápida (1 Aplicaçào leve): 5 min. funções da estaà§à£o de base da máquina de barbear: Carregamento
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Desempenho
- Nº de Lâminas3
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Aparador
- Aparador Pop-up
- Lavável
Indicação
- Indicador de carga
Design
- CorPreto, Cinzento
- Fecho de viagem
- Interruptor electrónico ligado/desligado
- Compartimento de recolha de pêlos
- Lavável
- À Prova de Água
Conteúdo da embalagem
- Funções da estação de base da máquina de barbearCarregamento
- Manual
- Bolsa
- Tampa de protecção
- Estação base
Código de barras:4008496872435
Referência:XF8505 | 41179560100 | 4008496872435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis