Remington Aparador Corporal BHT2000
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo42,89€
37,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
REMINGTON REMINGTON - APARADOR CORPORAL BHT2000A - 55DC1055-B8C
36,10€
Envio+4,99€
Total41,09€
REMINGTON - Aparador Corporal BHT2000A
42,50€
EnvioGrátis!
Total42,50€
Remington Aparador Corporal BHT2000 - 4008496813148
42,75€
EnvioGrátis!
Total42,75€
REMINGTON - Aparador Corporal BHT2000A
39,00€
Envio+4,99€
Total43,99€
REMINGTON - Aparador Corporal BHT2000A
39,90€
Envio+4,50€
Total44,40€
REMINGTON - Aparador Corporal BHT2000A - 4008496813155
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
40,94€
Envio+7,99€
Total48,93€
Remington Aparador Corporal BHT2000
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
44,89€
EnvioGrátis!
Total44,89€
REMINGTON - Aparador Corporal BHT2000A - 02.837.001.33109
43,43€
Envio+3,99€
Total47,42€
Detalhes do Produto
Com o aparador de cabelos BHT2000 da Remington, os homens vão manter um aspecto impecável enquanto ao seucorte dos seus cabelos e à qualidade do seu barbear. Efectivamente, o aparador de cabelos BHT2000 é equipado de 2 cabeças inter mudáveis: uma que permite realizar e entreter um corte com o bom cumprimento graças ao sistema de regulagem da altura por moleta, e a outra que é dedicada ao barbear. A utilização do BHT2000 faz-se no maior conforto, com ou sem fio, um indicador luminoso indica o seu nível de carga, até quando estiver no duche. As lâminas com revestimento Titanium garantem a longevidade e a qualidade do corte. O aparador de cabelos BHT2000 será o seu acessório quotidiano para cuidar do seu aspecto.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Autonomia40 min
Conteúdo da embalagem
- Pente para o corpo
- Aparador de corpo
Detalhes técnicos
- Indicadores LEDCarregamento
- CorPreto, Prateado
- Fácil de segurar
- Conectividade
- Comprimento de corte ajustável
- Acessórios corporaisMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto, Aparador de cabelo
- Material da lâminaTitânio
- Indicador de carga
- Lavável
- À Prova de Água
- Lâmina auto-afiável
- Número de medidas de comprimento5
- Lavável
Desempenho
- ZonasVárias Zonas do Corpo
Código de barras:4008496813148 | 4008496813155 | 4008496561674
Referência:REM4008496813155- | 43051560111 | BHT2000A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis