Remington Aparador Feminino WDF5030
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo46,42€
24,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REMINGTON REMINGTON - Aparador Feminino WDF5030 - 4008496877744
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,06€
Envio+6,49€
Total30,55€
APARADOR FEMININO REMINGTON WDF5030 - WDF5030
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,23€
Envio+6,99€
Total33,22€
REMINGTON - Aparador Feminino WDF5030 - 4008496877744
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
28,34€
Envio+7,99€
Total36,33€
Remington Depiladora Mujer Smooth & Silky, Afeitadora Femenina, Depiladora Eléctrica Inalámbrica Reargable, Cabezal Ergonómico OptiAngle 2 Láminas, Cabezal Zona Bikini, Resistente al Agua, WDF5030 - B01MRBX9GA
45,94€
EnvioGrátis!
Total45,94€
Todas as Ofertas (16)
REMINGTON REMINGTON - Aparador Feminino WDF5030 - 4008496877744
24,06€
Envio+6,49€
Total30,55€
APARADOR FEMININO REMINGTON WDF5030 - WDF5030
26,23€
Envio+6,99€
Total33,22€
REMINGTON - Aparador Feminino WDF5030 - 4008496877744
28,34€
Envio+7,99€
Total36,33€
Remington Depiladora Mujer Smooth & Silky, Afeitadora Femenina, Depiladora Eléctrica Inalámbrica Reargable, Cabezal Ergonómico OptiAngle 2 Láminas, Cabezal Zona Bikini, Resistente al Agua, WDF5030 - B01MRBX9GA
45,94€
EnvioGrátis!
Total45,94€
REMINGTON - Aparador Feminino WDF5030
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
REMINGTON APARADOR FEMININO REMINGTON WDF5030 - CCF2E4C1-4F9
26,90€
Envio+5,99€
Total32,89€
REMINGTON - Aparador Feminino WDF5030
26,90€
Envio+4,50€
Total31,40€
REMINGTON - Aparador Feminino WDF5030 - 02.837.005.00221
31,51€
Envio+3,99€
Total35,50€
REMINGTON REMINGTON - Aparador Feminino WDF5030
32,24€
Envio+5,00€
Total37,24€
DEPILADORA REMINGTON WDF5030 - 4008496877744
28,95€
Envio+7,00€
Total35,95€
Detalhes do Produto
Remington WDF5030. Durée de fonctionnement (min): 40 min. Couleur du produit: violet, Blanc
Caractéristiques :
- Nombre de têtes de rasoir : 2 tête(s)
- Technologie de connectivité : Avec fil
- Tête de rasage à double lames : Oui
- Lavable : Oui
- Mouillé & sec : Oui
- Rechargeable : Oui
- Durée de fonctionnement (min) : 40 min
- Couleur du produit : violet, Blanc
Características
Detalhes técnicos
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de cabeças de barbear2 cabeça(s)
- Cabeça de corte de dupla folha
- Lavável
Gestão de energia
- Recarregável
- Autonomia40 min
Desempenho
- Tipo de CorteAparador
Design
- CorVioleta, Branco
Características
- TecnologiaCorte
Código de barras:4008496877744
Referência:WDF5030 | 42061560110 | REM4008496877744-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis