Remington Aparador Corporal BHT6256
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo55,98€
51,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aparador Corporal WETech BHT6256 - Remington - BHT6256 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
51,40€
Envio+3,99€
Total55,39€
REMINGTON REMINGTON - Aparador Corporal BHT6256 - 5038061108170
Pagamento em prestações
3x
50,03€
Envio+6,49€
Total56,52€
APARADOR CORPORAL REMINGTON BHT6256 - BHT6256
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
53,32€
Envio+6,99€
Total60,31€
Todas as Ofertas (13)
Aparador Corporal WETech BHT6256 - Remington - BHT6256 -
Pagamento em prestações
3x
51,40€
Envio+3,99€
Total55,39€
REMINGTON - Aparador Corporal BHT6256
54,69€
EnvioGrátis!
Total54,69€
REMINGTON REMINGTON - Aparador Corporal BHT6256 - 5038061108170
Pagamento em prestações
3x
50,03€
Envio+6,49€
Total56,52€
REMINGTON REMINGTON - APARADOR CORPORAL BHT6256 - 7783F682-5E8
52,00€
Envio+4,99€
Total56,99€
REMINGTON - Aparador Corporal BHT6256 - 02.837.001.33254
57,03€
EnvioGrátis!
Total57,03€
APARADOR CORPORAL REMINGTON BHT6256 - BHT6256
Pagamento em prestações
3x
53,32€
Envio+6,99€
Total60,31€
REMINGTON - Aparador Corporal BHT6256 - 5038061108170
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
54,59€
Envio+7,99€
Total62,58€
REMINGTON - Aparador Corporal BHT6256
53,00€
Envio+4,99€
Total57,99€
APARADOR MULTIFUNÇÕES REMINGTON BHT6256 - 5038061108170
52,29€
Envio+6,00€
Total58,29€
Depiladora Aparador Corporal BHT6256 REMINGTON
53,90€
Envio+4,50€
Total58,40€
Detalhes do Produto
{\"\"Cor do produto\"\":\"\"Preto\"\",\"\"Molhado & Seco\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Material da lu00e2mina\"\":\"\"Au00e7o inoxidu00e1vel\"\",\"\"Pega ergonu00f3mica\"\":\"\"Sim\"\",\"\"u00c0 prova de u00e1gua\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Lavu00e1vel\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Fonte de alimentau00e7u00e3o\"\":\"\"Bateria\"\",\"\"Recarregu00e1vel\"\":\"\"Nu00e3o\"\",\"\"Tipo de bateria\"\":\"\"AA\"\",\"\"Tecnologia da bateria\"\":\"\"Alcalino\"\",\"\"Bolsa de viagem\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Pentes anexados\"\":\"\"Sobrancelha\"\",\"\"Bolsa\"\":\"\"Sim\"\",\"\"N.u00ba de pentes\"\":\"\"3\"\",\"\"Nu00e3o necessita de lubrificau00e7u00e3o\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"- Autonomia: 60 min\"\"}
Características
Desempenho
- ZonasVárias Zonas do Corpo
Código de barras:5038061108170
Referência:BHT6256 | REM5038061108170 | 5038061108170
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis