Alisador de Cabelo Remington Style Edition S3505GP
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo46,69€
40,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (18)
REMINGTON - Alisador S3505GP - S3505GP
45,23€
EnvioGrátis!
Total45,23€
Alisador Ceramic Style Edition - S3505GP Remington - S3505GP -
41,40€
Envio+3,99€
Total45,39€
ALISADOR REMINGTON STYLE ED - 5038061110821
45,99€
EnvioGrátis!
Total45,99€
Remington StyleEdition Straightener GS S3505GP E51 alisador de cabelo 1 un.
45,80€
EnvioGrátis!
Total45,80€
REMINGTON - Alisador S3505GP
46,80€
EnvioGrátis!
Total46,80€
Alisador Cabelo REMINGTON - S3505GP - S3505GP
42,60€
Envio+4,90€
Total47,50€
REMINGTON REMINGTON - ALISADOR S3505GP - 26BAAC65-D86
43,30€
Envio+5,99€
Total49,29€
REMINGTON - Alisador S3505GP - 5038061110821
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
45,14€
Envio+7,99€
Total53,13€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÃSTICAS: Placas: CerâmicaRevestimento: Cerâm. TumalinaTemperaturas: 230ºTipo: Alisador
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)150 °C
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Sistema Iónico
- Placas flutuantes
- TipologiaFerro de alisamento
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Tempo de aquecimento até 100°C15 s
- Temperatura (máx.)230 °C
- Aquecimento rápido
- Sistema de aquecimento cerâmico
Características
- Cor do caboPreto
Design
- CorPreto
Ergonomia
- Conectividade
- Desligar automático
- Cabo Rotativo
- Visor incorporado
- Desligar automático após60 min
Pesos e dimensões
- Largura da placa11 cm
Gestão de energia
- PortátilAC
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de travessões de cabelo2
- Pente de cabelo
- Bolsa
Código de barras:5038061110821
Referência:S3505GP | REM5038061110821 | 45709560100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis