Alisador de Cabelo Remington S3700
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo31,12€
25,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
REMINGTON - Alisador S3700
27,50€
Envio+4,99€
Total32,49€
REMINGTON REMINGTON - ALISADOR S3700 - E12E1914-3AB
29,10€
Envio+4,99€
Total34,09€
REMINGTON - Alisador S3700
28,90€
Envio+4,50€
Total33,40€
REMINGTON - Alisador S3700 - 02.837.003.00329
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
ALISADOR CABELO REMINGTON S3700 - 4008496975815
30,73€
Envio+6,00€
Total36,73€
REMINGTON - Alisador S3700 - 02.837.003.00329
33,64€
Envio+3,99€
Total37,63€
REMINGTON - Alisador S3700 - 4008496975815
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
31,63€
Envio+7,99€
Total39,62€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÌSTICAS: Tipo: AlisadorTemperaturas: 8Iónico: SimPlacas: Cerâm. e TumalinaRevestimento: Cerâmico
Características
Ergonomia
- Chave de fecho
- Indicadores LED
- Conectividade
- Desligar automático
- Cabo Rotativo
- Interruptor ligar/desligar
- Desligar automático após60 min
Pesos e dimensões
- Profundidade da placa11 cm
Design
- CorPreto
- Revestimento cerâmico
Desempenho
- Temperatura (mín.)150 °C
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Com Controlo de Temperatura
- Definições de aquecimento8
- Sistema Iónico
- Placas flutuantes
- TipologiaFerro de alisamento
- Alisamento de cabelo
- Modelação com iões
- Temperatura (máx.)230 °C
- Aquecimento rápido
- Styling anti-estático
Gestão de energia
- PortátilAC
Conteúdo da embalagem
- Bolsa
Código de barras:4008496975815
Referência:REM4008496975815- | 4008496975815 | 02.837.003.00329
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis