Alisador de Cabelo Remington - S9500
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo61,19€
45,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferro de Cabelo Remington - S6502144
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,26€
EnvioGrátis!
Total45,26€
Remington Ferro de Cabelo Remington - S6502144 - S6502144
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,73€
Envio+4,99€
Total57,72€
Todas as Ofertas (25)
Ferro de Cabelo Remington - S6502144
45,26€
EnvioGrátis!
Total45,26€
Modelador Alisador LCD - PEARL - S9500 - REMINGTON - 45630215
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Remington Pearl Advanced Ceramic Ultimate Coating Alisador de Cabelo com Real Pearl
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Remington Ferro de Cabelo Remington - S6502144 - S6502144
Pagamento em prestações
3x
52,73€
Envio+4,99€
Total57,72€
Alisador de Cabelo Remington Preto S9500 - S9500
33,90€
Envio+4,99€
Total38,89€
Remington S9500 Hair Straightener Prateado - 4008496652884
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Ferro de Cabelo Remington - S6502144
Pagamento em prestações
3x
58,13€
Envio+6,49€
Total64,62€
Remington Pearl S9500 alisador de cabelo 1 un.
53,40€
EnvioGrátis!
Total53,40€
REMINGTON - Placa Alisadora S9500 - 4008496652884
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
69,29€
Envio+7,99€
Total77,28€
Detalhes do Produto
O alisador de cabelo Remington Pearl S9500 cria um penteado impecável sem dificuldade. O seu cabelo fica sempre perfeitamente penteado, flexível e brilhante.
Propriedades:
- visor LED
- é possível regular a temperatura
- desliga-se automaticamente após um longo período de inatividade
- cabo com extremidade rotativa
Como usar:
Coloque uma trança de cabelo entre as placas e pressione suavemente o punho do alisador. Em seguida, faça deslizar o alisador até às pontas do cabelo. Repita o processo até obter o penteado desejado. Proceda de acordo com as instruções incluídas.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Ergonomia
- Conectividade
- Indicador de prontidão
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio3 m
Design
- CorPreto
Desempenho
- TecnologiaQuente
- TipologiaFerro de alisamento
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Temperatura (máx.)235 °C
- Sistema de aquecimento cerâmico
Código de barras:4008496652884
Referência:S9500 | REMS9500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis