Destaques
Remington Secador de Pelo Profesional Pro Air, Iónico, Cabello Sin Encrespamiento, 2300 W, Motor AC, 2 Concentradores, 1 Difusor, 3 Temperaturas, 2 Velocidades, Rejilla Trasera Desmontable, AC5999 - B00IBDVTSU
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Secador de cabelo remington ac5999 pro-air ac pre - AC5999
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
50,30€
Envio+4,49€
Total54,79€
Todas as Ofertas (7)
Remington Secador de Pelo Profesional Pro Air, Iónico, Cabello Sin Encrespamiento, 2300 W, Motor AC, 2 Concentradores, 1 Difusor, 3 Temperaturas, 2 Velocidades, Rejilla Trasera Desmontable, AC5999 - B00IBDVTSU
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
SECADOR REMINGTON PRO AIR AC - 4008496794751
45,49€
EnvioGrátis!
Total45,49€
Remington Pro Air Ac5999 Hair Dryer Prateado - 4008496794751
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Secador Cabelo REMINGTON - AC5999 - AC5999
45,50€
Envio+4,90€
Total50,40€
Secador de cabelo remington ac5999 pro-air ac pre - AC5999
Pagamento em prestações
3x
50,30€
Envio+4,49€
Total54,79€
REMINGTON REMINGTON - SECADOR AC5999 - 8F4350BF-09A
47,20€
Envio+4,99€
Total52,19€
Secador de Cabelo Remington 45506560100 2300W Preto - S9138476
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,72€
EnvioGrátis!
Total59,72€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Secador de Cabelo Remington AC5999 Pro Air 2300W Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Potência: 2300 W
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Características: Fácil controlo com botões
- Velocidade: 2 níveis
- Comprimento do cabo: 3 m
Remington AC5999. Velocidade do ar: 36,1 m/s. Cor do produto: Preto, Comprimento do fio: 3 m. Potência: 2300 W
- Jato frio: Sim
- Funcionalidade iónica: Sim
- Velocidades: 2
- Definições de aquecimento: 3
- Sistema de aquecimento cerâmico: Sim
- Velocidade do ar: 36,1 m/s
- Cor do produto: Preto
- Comprimento do fio: 3 m
- Potência: 2300 W
- Bico concentrador: Sim
- Bico difusor: Sim
Características
Design
- CorPreto
- Comprimento do fio3 m
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Desempenho
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Velocidade do ar36,1 m/s
- Sistema de aquecimento cerâmico
Gestão de energia
- Potência2300 W
Código de barras:4008496794751
Referência:S0428193 | REMINGTON AC5999 | AC5999
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis