Radiador De Casa De Banho 600/1200w - 07103
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo30,80€
22,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estufa de baÑo de cuarzo - modelo marfil - 600-1200w - orientable - edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,14€
Envio+7,00€
Total32,14€
AQUECEDOR PARA CASA DE BANHO MODELO MARFIL QUARTZO 600-1200W ORIENTAVEL EDM - 07103
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,53€
EnvioGrátis!
Total34,53€
Todas as Ofertas (9)
Estufa de baÑo de cuarzo - modelo marfil - 600-1200w - orientable - edm
25,14€
Envio+7,00€
Total32,14€
AQUECEDOR PARA CASA DE BANHO MODELO MARFIL QUARTZO 600-1200W ORIENTAVEL EDM - 07103
34,53€
EnvioGrátis!
Total34,53€
EDM Aquecedor em Quartzo EDM 07103 Banhos 600-1200 W Branco - S7914861
34,54€
Envio+4,99€
Total39,53€
Aquecedor para casa de banho modelo marfil quartzo 600-1200w orientavel edm
32,10€
Envio+3,50€
Total35,60€
Edm Marfil 1200w Quartz Heater Branco One Size / EU Plug - 8425998071030
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Aquecedor em Quartzo Edm 07103 Banhos 600-1200 W Branco - S7914861
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,99€
Envio+6,49€
Total43,48€
EDM Aquecedor para Casa de Banho Quartzo Orientável Marfil 600/1200 W - 8425998071030
38,15€
Envio+7,99€
Total46,14€
Detalhes do Produto
Compre Aquecedor de casa de banho 600-1200w - 07103 - EDM - AQE1447 - PONTOSNORM a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Design
- InstalaçãoParede
Desempenho
- Potência1200 W
Código de barras:8425998071030
Referência:07103 | EDM07103 | E307103010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis