Q-Connect Pilhas Alcalinas D 2 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,57€
5,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PILHA ALCALINA Q-CONNECT TIPO D PACK 2 UN KF00491 - 08263.00
4,55€
Envio+5,54€
Total10,09€
Q-connect PILHA Q-CONNECT ALCALINA D LISTER COM 2 PILHAS - KF-00491
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,03€
Envio+4,99€
Total10,02€
Pilha Q-connect Alcalina D Blister com 2 Unidades - KF00491
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,09€
Envio+6,49€
Total12,58€
Todas as Ofertas (6)
PILHA ALCALINA Q-CONNECT TIPO D PACK 2 UN KF00491 - 08263.00
4,55€
Envio+5,54€
Total10,09€
Q-connect PILHA Q-CONNECT ALCALINA D LISTER COM 2 PILHAS - KF-00491
5,03€
Envio+4,99€
Total10,02€
Q-Connect Pilha R20 D Alkaline Blister 2 Unidades - 021099
4,92€
Envio+5,54€
Total10,46€
Pilha Q-connect Alcalina D Blister com 2 Unidades - KF00491
6,09€
Envio+6,49€
Total12,58€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Pilhas\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Pilhas alcalinas de grande durau00e7u00e3o.\"\"}
Características
Bateria
- CorVerde
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)D
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoD
Outras características
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
Código de barras:5705831004917 | 5706003004919
Referência:KF00491 | 33651 | 021099
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis