Q-Connect Pilhas Alcalinas C 2 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,82€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PILHA ALCALINA Q-CONNECT TIPO C PACK 2 UN KF00490 - 08262.00
3,38€
Envio+5,54€
Total8,92€
Q-connect PILHA Q-CONNECT ALCALINA C LISTER COM 2 PILHAS - KF-00490
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,97€
Envio+4,99€
Total8,96€
Pilha Q-connect Alcalina C Blister com 2 Unidades - KF00490
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,60€
Envio+6,49€
Total11,09€
Todas as Ofertas (7)
PILHA ALCALINA Q-CONNECT TIPO C PACK 2 UN KF00490 - 08262.00
3,38€
Envio+5,54€
Total8,92€
Q-connect PILHA Q-CONNECT ALCALINA C LISTER COM 2 PILHAS - KF-00490
3,97€
Envio+4,99€
Total8,96€
Q-Connect Pilha R14 C Alkaline Blister 2 Unidades - 020569 - L33650
3,69€
Envio+5,54€
Total9,23€
Pilha Q-connect Alcalina C Blister com 2 Unidades - KF00490
4,60€
Envio+6,49€
Total11,09€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Pilhas\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Pilhas alcalinas de grande durau00e7u00e3o.\"\"}
Características
Bateria
- CorVerde
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)C
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoC
Outras características
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
Código de barras:5705831004900 | 5706003004902
Referência:KF00490 | 33650 | 020569 - L33650
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis