Q-Connect Pilhas Alcalinas AAA - 4 Unidades
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo2,60€
2,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PILHA ALCALINA Q-CONNECT AAA PACK 4 UN KF00488 - 08260.00
1,77€
Envio+5,54€
Total7,31€
Q-connect PILHA Q-CONNECT ALCALINA AAA - BLISTER COM 4 PILHAS - KF-00488
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,51€
Envio+4,99€
Total7,50€
Pila q-connect alcalina aaa -blister con 4 pilas - B00CJRLWX6
5,66€
Envio+2,99€
Total8,65€
Todas as Ofertas (8)
PILHA ALCALINA Q-CONNECT AAA PACK 4 UN KF00488 - 08260.00
1,77€
Envio+5,54€
Total7,31€
Q-connect PILHA Q-CONNECT ALCALINA AAA - BLISTER COM 4 PILHAS - KF-00488
2,51€
Envio+4,99€
Total7,50€
Pila q-connect alcalina aaa -blister con 4 pilas - B00CJRLWX6
5,66€
Envio+2,99€
Total8,65€
Q-Connect Pilha R03 AAA Alkaline R.4103 Q-connect Pack 4 Unidades - 021334
2,21€
Envio+5,54€
Total7,75€
Pilha Q-connect Alcalina AAA Blister com 4 Unidades - KF00488
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,44€
Envio+6,49€
Total8,93€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Pilhas\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Pilhas alcalinas de grande durau00e7u00e3o.\"\"}
Características
Bateria
- CorVerde
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AAA
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoAAA
Outras características
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
Código de barras:5705831004887 | 5706003004889
Referência:021334 | KF00488 | LDP33648/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis