Q-Connect Pilhas Alcalinas AAA - 20 Unidades
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,62€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PILHA ALCALINA Q-CONNECT AAA PACK 20 UN KF10849 - 08294.00
8,46€
Envio+5,54€
Total14,00€
Q-connect PILHA Q-CONNECT ALCALINA AAA PACK COM 20 UNIDADES - KF10849
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,62€
Envio+4,99€
Total13,61€
Todas as Ofertas (8)
Pack 20x Pilhas Alcalinas AAA / LR03 - Q-CONNECT - OFF068117CE
6,56€
Envio+3,99€
Total10,55€
PILHA ALCALINA Q-CONNECT AAA PACK 20 UN KF10849 - 08294.00
8,46€
Envio+5,54€
Total14,00€
Q-connect PILHA Q-CONNECT ALCALINA AAA PACK COM 20 UNIDADES - KF10849
8,62€
Envio+4,99€
Total13,61€
Pila q-connect alcalina aaa paqu
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,40€
Envio+7,00€
Total17,40€
Pilha Q-connect Alcalina AAA Pack com 20 Unidades - KF10849
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,64€
Envio+6,49€
Total18,13€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Pilhas\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Pilhas alcalinas de grande durau00e7u00e3o.\"\"}
Características
Bateria
- País de origemAlemanha
- TipoAAA
Código de barras:5705831108493 | 5706003108495
Referência:KF10849 | LDP68117/1 | OFF068117CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis