Q-Connect Pilhas Alcalinas AA - 20 Unidades
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,61€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PILHA ALCALINA Q-CONNECT AA PACK 20 UN KF10848 - 08295.00
8,86€
Envio+5,54€
Total14,40€
Q-connect PILHA Q-CONNECT ALCALINA AA PACK COM 20 UNIDADES - KF10848
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,98€
Envio+4,99€
Total13,97€
Todas as Ofertas (8)
PILHA ALCALINA Q-CONNECT AA PACK 20 UN KF10848 - 08295.00
8,86€
Envio+5,54€
Total14,40€
Pack 20x Pilhas Alcalinas AA / LR6 - Q-CONNECT - OFF068116CE
7,20€
Envio+3,99€
Total11,19€
Q-connect PILHA Q-CONNECT ALCALINA AA PACK COM 20 UNIDADES - KF10848
8,98€
Envio+4,99€
Total13,97€
Pilha Q-connect Alcalina AA Pack com 20 Unidades - KF10848
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,18€
Envio+6,49€
Total18,67€
Pila q-connect alcalina aa 20u
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,66€
Envio+7,00€
Total19,66€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Pilhas\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Pilhas alcalinas de grande durau00e7u00e3o.\"\"}
Características
Bateria
- País de origemAlemanha
- TipoAA
Código de barras:5705831108486 | 5706003108488
Referência:KF10848 | LDP68116/1 | OFF068116CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis