Q-Connect Pilhas Alcalinas AA - 12 Unidades
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,20€
5,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect PILHA Q-CONNECT ALCALINA AA BLISTER COM 12 UNIDADES - KF00644
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,00€
Envio+4,99€
Total10,99€
PILHA ALCALINA Q-CONNECT AA PACK 12 UN KF00644 - 08296.00
7,01€
Envio+5,54€
Total12,55€
Todas as Ofertas (7)
Q-connect PILHA Q-CONNECT ALCALINA AA BLISTER COM 12 UNIDADES - KF00644
6,00€
Envio+4,99€
Total10,99€
PILHA ALCALINA Q-CONNECT AA PACK 12 UN KF00644 - 08296.00
7,01€
Envio+5,54€
Total12,55€
Pilha Q-connect Alcalina AA Blister com 12 Unidades - KF00644
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,71€
Envio+6,49€
Total14,20€
Q-Connect la batería del AA (Paquete de 12) - B00CJRLJXO
13,47€
Envio+2,99€
Total16,46€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Pilhas\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Pilhas alcalinas de grande durau00e7u00e3o.\"\"}
Características
Bateria
- País de origemChina
- TipoAA
Código de barras:5705831006447 | 5706003006449
Referência:KF00644 | LDP68115/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis