Q-Connect Pilha Alcalina 9V - KF00492
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo3,45€
3,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PILHA ALCALINA Q-CONNECT 9VOLT KF00492 - 08264.00
2,69€
Envio+5,54€
Total8,23€
Q-connect PILHA Q-CONNECT ALCALINA 9VOLT - BLISTER COM 1 PILHA - KF-00492
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,23€
Envio+4,99€
Total8,22€
Q-CONNECT 9V Single-Use Battery Alcalino - Pilas (Single-Use Battery, 9V, Alcalino, 9 V, 1 Pieza(s), Verde) - B000KJO88G
6,70€
Envio+2,99€
Total9,69€
Todas as Ofertas (8)
PILHA ALCALINA Q-CONNECT 9VOLT KF00492 - 08264.00
2,69€
Envio+5,54€
Total8,23€
Q-connect PILHA Q-CONNECT ALCALINA 9VOLT - BLISTER COM 1 PILHA - KF-00492
3,23€
Envio+4,99€
Total8,22€
Q-Connect Pilha 9V Alkaline Q-Connect - 021098
2,95€
Envio+5,54€
Total8,49€
Q-CONNECT 9V Single-Use Battery Alcalino - Pilas (Single-Use Battery, 9V, Alcalino, 9 V, 1 Pieza(s), Verde) - B000KJO88G
6,70€
Envio+2,99€
Total9,69€
Pilha Q-connect Alcalina 9volt Blister com 1 Unidade - KF00492
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,62€
Envio+6,49€
Total11,11€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Pilhas\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Pilhas alcalinas de grande durau00e7u00e3o.\"\"}
Características
Bateria
- CorVerde
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)9V
- Voltagem da bateria9 V
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
Outras características
- Factor de forma de bateriaPrisma
Código de barras:5705831004924 | 5706003004926
Referência:KF00492 | 33652 | 021098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis