Salamandra Purline Eléctrica c/ Comando 2000W CHE-440
Envio +8,71€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
254,08€
em 4x63,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,52€
- a 28/05/202463,52€
- a 27/06/202463,52€
- a 27/07/202463,52€
Vendido por Chama Vermelha II
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lareira Elétrica LCD Che-440 2000W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,52€
- a 28/05/202463,52€
- a 27/06/202463,52€
- a 27/07/202463,52€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
254,08€
Envio+8,71€
Total262,79€
Todas as Ofertas (3)
Lareira Elétrica LCD Che-440 2000W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,52€
- a 28/05/202463,52€
- a 27/06/202463,52€
- a 27/07/202463,52€
254,08€
Envio+8,71€
Total262,79€
Purline Che-440 Electric Chimmney 2000w Dourado - 8436545091555
242,99€
Envio+10,99€
Total253,98€
LAREIRA ELECTRICA PURLINE CHE-440 - 8436545091555
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
Detalhes do Produto
Lareira elé trica Purline CHE-440 com frente curva em vidro temperado preto. Intensidade de chama ajustável com controle remoto para criar o ambiente desejado. Caracteristicas Consumo mínimo 6 W Potncia de aquecimento Mín. 1000 W Potncia de aquecimento Max. 2000 W Medidas 91x13x56 cm Especificaes Purline CHE-440 Lareira elé trica de parede. Medidas (LxPxH): 90.5x13.5x56 cm Potncia máxima: 2000W Display LCD Termostato de temperatura Programao semanal de operao. Consumo mínimo: 6 W (efeito chama) Extra flat Calor por conveco. Painel frontal curvo em vidro temperado preto. Proteo contra superaquecimento. Efeito chama real por LED, ajustável. Controle remoto.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436545091555
Referência:CHE-440
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis