Purline Lareira Eléctrica CHE-340
Envio +8,71€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
198,17€
em 3x66,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Chama Vermelha II
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lareira Elétrica Parede/ Chão 2000W Che-340
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
198,17€
Envio+8,71€
Total206,88€
Todas as Ofertas (3)
Lareira Elétrica Parede/ Chão 2000W Che-340
Pagamento em prestações
3x
198,17€
Envio+8,71€
Total206,88€
Purline Che-340 Electric Chimmney 2000w Laranja - 8436545096789
188,99€
Envio+10,99€
Total199,98€
LAREIRA ELECTRICA PURLINE CHE-340 - 8436545096789
214,99€
EnvioGrátis!
Total214,99€
Detalhes do Produto
Lareira elétrica com efeito de chamas reais em led.Potência: 2000 WCaracterísticas:• Dimensões (Comprimento x Profundidade x Altura): 66 x 15.5 x 52 cm (mural)• Dimensões (Comprimento x Profundidade x Altura): 66 x 26 x59.5 cm (com pé)• Com opção de utilizar no solo ou na parede.• Termostato de temperatura selecionável de 15º a 30ºC.• Cronograma operacional semanal.• Função de deteção de janela aberta.• Calor de convecção.• Painel frontal de vidro temperado preto curvo.• Proteção contra superaquecimento.• Efeito de chamas reais por led, ajustável.• Controle remoto.• Instalação com pé ou na parede. Color: Preto
Características
Pesos e dimensões
- Altura500 mm
- Largura660 mm
- Profundidade155 mm
Detalhes técnicos
- CorPreto
- Chama regulável
- Com Controlo de Temperatura
- Convecção
- Tipo de fonte de efeito de chamaLED
- TipologiaLareira independente
- Posiçãointerior
- Potência de aquecimento (máx.)2000 W
- EstiloLareira
- BraceleteVidro temperado
- Potência do calor (mín.)1000 W
- TipologiaEléctrico
- Sem fumo
- Tipo de lareirafechado
- FormaRetangular
- Com Recuperador de Calor
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Segurança
- Proteção contra sobreaquecimento
Código de barras:8436545096789
Referência:7029196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis