Fritadeira Proscenic Hot Air Fryer T21 - 5.5L Controle App
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo115,45€
92,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x30,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Freidora proscenic t21 smart de aire 5.5 litros
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
102,68€
Envio+7,00€
Total109,68€
Fritadeira Proscenic T21 Smart Fryer - Air Fryer 5,5 litros - 56291
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
92,89€
Envio+6,00€
Total98,89€
Todas as Ofertas (5)
Freidora proscenic t21 smart de aire 5.5 litros
Pagamento em prestações
3x
102,68€
Envio+7,00€
Total109,68€
Fritadeira s/ Óleo T21 Smart 1700W (5,5L) - PROSCENIC - PROSCENIC-T21
80,65€
EnvioGrátis!
Total80,65€
Fritadeira Proscenic T21 Smart Fryer - Air Fryer 5,5 litros- PROSCENIC-T21
76,24€
Envio+11,96€
Total88,20€
Fritadeira Proscenic T21 Smart Fryer - Air Fryer 5,5 litros - 56291
Pagamento em prestações
3x
92,89€
Envio+6,00€
Total98,89€
Fritadeira Proscenic T21 Smart - Fritadeira Sem Óleo
209,09€
EnvioGrátis!
Total209,09€
Detalhes do Produto
Fritadeira Proscenic T21 Smart - Fritadeira Sem Óleo
REF: MS-PWP-47403-9131
EAN: 6924843202688
Características
Desempenho
- TipologiaAr Quente
- Capacidade5,1 L a 5,9 L
Gestão de energia
- Potência1001 a 2000 W
Código de barras:6924843202688
Referência:PROSCENIC-T21 | 6924843202688 | 47403
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis