Destaques
Proficook ZP 1154 Exprimidor Eléctrico Zumo Naranjas y Limón con P, 160 W, 5.3 tons, Negro/Acero Inoxidable - B07FFQRFW4
54,03€
EnvioGrátis!
Total54,03€
Exprimidor elÉctrico proficook zp1154,160w inox
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
74,68€
Envio+7,00€
Total81,68€
Todas as Ofertas (18)
Proficook ZP 1154 Exprimidor Eléctrico Zumo Naranjas y Limón con P, 160 W, 5.3 tons, Negro/Acero Inoxidable - B07FFQRFW4
54,03€
EnvioGrátis!
Total54,03€
Espremedor de Citrinos ZP 1154 100W (Inox) - PROFICOOK - ZP1154
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
ESPREME CITRINOS PROFICOOK ZP1154 - 4006160115437
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Exprimidor elÉctrico proficook zp1154,160w inox
Pagamento em prestações
3x
74,68€
Envio+7,00€
Total81,68€
ESPREMEDOR Proficook PC-ZP1154 Citrus Press - 501154
66,00€
Envio+5,00€
Total71,00€
ProfiCook Profi Cook ZP 1154 - Espremedor de citrinos inox - prateado 501154
71,87€
Envio+4,90€
Total76,77€
PROFICOOK ESPREMEDOR PROFICO.100W.2CON.IX-ZP1154
87,08€
Envio+6,00€
Total93,08€
Proficook ESPREMEDOR PROFICO.100W.2CON.IX-ZP1154 - ZP1154
86,81€
EnvioGrátis!
Total86,81€
ESPREMEDOR PROFICO.100W.2CON.IX-ZP1154 - ZP1154
Pagamento em prestações
3x
87,53€
Envio+6,99€
Total94,52€
Espremedor citrinos profico.100w.2con.ix-zp1154 ZP1154 -
83,97€
Envio+3,99€
Total87,96€
Detalhes do Produto
Espremedor de citrinos com caixa de aço inoxidável de alta qualidadeIdeal para todas as frutas cítricas, como limões, laranjas ou toranja, etc.Extração de suco continuamenteAlavanca / braço de pressão (alumínio) que permite obter a quantidade máxima de sucoA ponta da alavanca é revestida de borracha preta, o que facilita a pressãoTotalmente removível para limpeza rápida e fácil (lava-louças)Motor profissional de alto desempenho e longa vida (160 watts)Inclui 2 cones: um pequeno de 5 cm e um grande de 8 cmBico de saída de suco em aço inoxidávelFunção anti-gotejamento sem respingosPeneira de aço inoxidávelPés de borracha na base para maior estabilidade220-240 V, 50/60 Hz, 160 W
Características
- TipoEspremedor lento
- CorPreto, Aço inoxidável
- Sistema antipingos
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Recipiente de sumo
Gestão de energia
- Potência160 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Quantidade de cones prensadores2
Material
- MaterialAlumínio, Aço inoxidável
Código de barras:4006160115437
Referência:ZP 1154 | 501154 | PC-ZP 1154
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis