Todas as Ofertas (4)
LIQUIDIF PROFICO.1,8L.1200W.5V.-UM1006
115,61€
EnvioGrátis!
Total115,61€
Liquidificadora UM 1006 1.8L 1200W (Inox) - PROFICOOK - UM1006
118,29€
EnvioGrátis!
Total118,29€
Proficook UM 1006 Liquidificador Universal 1,8 L 5 Velocidades + Turbo, 6 Lâminas em Aço Inox, 1200W, Prata - cinza 407059
118,98€
EnvioGrátis!
Total118,98€
LIQUIDIFICADOR PROFICOOK UM 1006 - 4006160100655
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Detalhes do Produto
Base com revestimento em inox Motor de 1000 W 5 níveis de velocidade Copo em vidro, graduado com 1,5 L de capacidade Função picadora de gelo Tampa com abertura larga (diâmetro aprox. 50 mm) 6 Lâminas em aço inoxidável Visor LCD Botão on/off com iluminação em azul Pés anti-derrapantes Compartimento para arrumação do cabo na base 230 V, 50 Hz, 1000 W
Características
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura210 mm
- Profundidade200 mm
Desempenho
- Número de velocidades5
- Capacidade1,8 l
- Velocidade variável
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
Características
- Portáteis
Design
- CorAço inoxidável, Transparente
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Potência120 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Conteúdo da embalagem
- Acessório para puré
Código de barras:4006160100655
Referência:PC-UM1006 | UM 1006 | 4006160100655
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis