ProfiCook Torradeira TA 1193 Red
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,90€
em 3x22,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electroactiva
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ProfiCook Tostadora retro en un elegante diseño vintage - Tostadora de 2 discos con ranura ancha (ranuras para tostadoras extra anchas) y carcasa de metal macizo - con soporte para pan-PC TA 1193 rojo - B08FMT1KMZ
58,24€
EnvioGrátis!
Total58,24€
Torradeira de pão em fatias largas 2 fatias Desenho Vintage 3 Funções 6 níveis de tosta Vermelho 800W Proficook TA 1193 - PC-TA1193R
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,90€
EnvioGrátis!
Total66,90€
Todas as Ofertas (18)
ProfiCook Tostadora retro en un elegante diseño vintage - Tostadora de 2 discos con ranura ancha (ranuras para tostadoras extra anchas) y carcasa de metal macizo - con soporte para pan-PC TA 1193 rojo - B08FMT1KMZ
58,24€
EnvioGrátis!
Total58,24€
ProfiCook Profi Cook TA 1193 verm - Torradeira p/ 2 torradas - vermelho 4006160119305
55,99€
Envio+4,90€
Total60,89€
Torradeira de pão em fatias largas 2 fatias Desenho Vintage 3 Funções 6 níveis de tosta Vermelho 800W Proficook TA 1193 - PC-TA1193R
Pagamento em prestações
3x
66,90€
EnvioGrátis!
Total66,90€
Torradeira TA 1194 (Vermelho) - PROFICOOK - TA1193V
64,09€
EnvioGrátis!
Total64,09€
PROFICOOK TORRAD PROFICO.815W.2AB.VERMELH-TA1193
64,99€
Envio+6,00€
Total70,99€
Torradeira profico.815w.2ab.vermelh-ta1193 TA1193 -
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
TORRAD PROFICO.815W.2AB.VERMELH-TA1193 - 49132109
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,19€
Envio+5,00€
Total71,19€
TORRAD PROFICO.815W.2AB.VERMELH-TA1193
62,72€
Envio+6,15€
Total68,87€
TORRADEIRA PROFICOOK - TA1193 VERMELHA
65,01€
Envio+5,00€
Total70,01€
TORRADEIRA PROFICOOK TA1193 - TA1193
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,74€
Envio+6,99€
Total74,73€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Revestimento metálico
- Cavidades extra-largas
- Termostato de continuo ajuste
- Função reaquecimento/descongelação/centrar e Quick Stop
- Revestimento metálico
- Cavidades extra-largas
- Termostato de continuo ajuste
- Função reaquecimento/descongelação/centrar e Quick Stop
Características
- Número de slots2
- CorVermelho, Aço inoxidável
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloNível
- BraceleteMetal
- Pés de borracha
- Funcionalidade manter quente
- Função de torrar de um só lado
Gestão de energia
- Potência815 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura300 mm
- Profundidade192 mm
- Comprimento do slot4 cm
Código de barras:4006160119305
Referência:TA1193V | 4006160119305 | PC-TA 1193 rot
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis