ProfiCook Torradeira TA 1193 Grey
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,01€
em 3x21,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ProfiCook Tostadora retro en un elegante diseño vintage - Tostadora de 2 discos con ranura ancha (ranuras para tostadoras extra anchas) y carcasa de metal macizo - PC TA 1193 antracita - B08FMSVPNK
57,43€
EnvioGrátis!
Total57,43€
Tostadora proficook vintage pc-ta 1193
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,01€
Envio+7,00€
Total70,01€
Todas as Ofertas (7)
ProfiCook Tostadora retro en un elegante diseño vintage - Tostadora de 2 discos con ranura ancha (ranuras para tostadoras extra anchas) y carcasa de metal macizo - PC TA 1193 antracita - B08FMSVPNK
57,43€
EnvioGrátis!
Total57,43€
Tostadora proficook vintage pc-ta 1193
Pagamento em prestações
3x
63,01€
Envio+7,00€
Total70,01€
Torradeira ProfiCook Vintage PC-TA 1193 antracite cromo, 815 Watt, par - PC-TA 1193 anthrazit
55,00€
Envio+5,00€
Total60,00€
ProfiCook Profi Cook TA 1193 cin. - Torradeira p/ 2 torradas - cinza 4006160119312
55,99€
Envio+4,90€
Total60,89€
TORRAD PROFICO.815W.2AB.CINZA -TA1193
62,72€
Envio+6,15€
Total68,87€
Torradeira PROFICOOK - TA1193 Cinza - TA1193 Cinza
74,90€
Envio+5,20€
Total80,10€
TORRADEIRA PROFICOOK TA 1193 CINZA - 4006160119312
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Detalhes do Produto
Caraterísticas da torradeira cinza para 2 torradas, da Proficook:• Potência: 815 W• Frequência de entrada AC: 50/60 Hz• Voltagem de entrada AC: 220 - 240 V• Revestimento metálico• Cavidades extralargas• Termóstato de contínuo ajuste• Funções: reaquecimento/descongelação/centrar e Quick Stop• Material: plástico, : 20,4 cmLargura: 43 cmAltura: 26,6 cmPeso: 1,45 kg Color: CINZENTO
Características
- Número de slots2
- CorAntracite, Aço inoxidável
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloNível
- BraceleteMetal
- Pés de borracha
- Funcionalidade manter quente
- Função de torrar de um só lado
Gestão de energia
- Potência815 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura300 mm
- Profundidade192 mm
- Comprimento do slot4 cm
Código de barras:4006160119312
Referência:4006160119312 | PC-TA1193A | P511193
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis