ProfiCook Pimenteiro e Saleiro Elétrico - PSM 1031
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
32,66€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PIMENTEIRO E SALEIRO PROFICOOK - PSM1031
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
32,66€
EnvioGrátis!
Total32,66€
Pimenteiro Saleiro inox Prata Proficook PSM 1031 - PC-PSM1031
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,90€
EnvioGrátis!
Total33,90€
PIMENTEIRO/SALEIRO PROFICOOK IX PSM1031 - 501.031
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
27,48€
Envio+6,99€
Total34,47€
Todas as Ofertas (17)
PROFICOOK PIMENTEIRO E SALEIRO PROFICOOK - PSM1031
28,37€
Envio+5,00€
Total33,37€
PIMENTEIRO E SALEIRO PROFICOOK - PSM1031
32,66€
EnvioGrátis!
Total32,66€
Pimenteiro Saleiro inox Prata Proficook PSM 1031 - PC-PSM1031
33,90€
EnvioGrátis!
Total33,90€
PIMENTEIRO/SALEIRO PROFICOOK IX PSM1031 - 501.031
27,48€
Envio+6,99€
Total34,47€
SALEIRO PIMENT PROFICOOK PSM 1031 - 4006160010329
27,99€
Envio+2,90€
Total30,89€
Moinhos de pimenta e sal ProfiCook PSM 1031
21,24€
Envio+6,00€
Total27,24€
Conjunto Pimenteiro + Saleiro (Inox) - PROFICOOK - PSM1031
28,31€
Envio+3,99€
Total32,30€
Pimenteiro Proficook > E Saleiro PSM1031 - 4006160010329
28,95€
Envio+5,25€
Total34,20€
PROFICOOK PIMENTEIRO/SALEIRO PROFICO.IX -PSM1031 - 53680D2E-5AE
28,10€
Envio+4,99€
Total33,09€
Moinho de sal/pimenta ProfiCook PSM 1031, Lâmina em cerâmica, Design Elegante, Aço Inoxidável - prateado aço inoxidável PSM 1031
24,26€
Envio+4,90€
Total29,16€
Detalhes do Produto
- Molinillo para especias cerámico de alta precision, con carcasa de acero inoxidable.
- Tamaño de molido ajustable.
- Facil de rellenar
- Se puede operar con una sola mano.
- Incluye luz en la base para una dosificación óptima.
- Funciona con pilas: 4 x 1.5 v ( no incluidas)
La unidad de venta es una. La imagen es un ejemplo de 2 modos de uso.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas4
- Fonte de Alimentação1.5 V AA/Mignon/LR/AM3
Características
- CorAço inoxidável
Código de barras:4006160010329
Referência:PSM 1031 | 132.P.PSM1031 | 4006160010329
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis