Proficook Maquina de Selar Sacos VK 1133
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
93,90€
em 3x31,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electroactiva
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Proficook pc-vk 1133, sellador al vacÍo 501133
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
85,86€
Envio+7,00€
Total92,86€
Máquina de Embalar a Vácuo, Controlo Electrónico do Vácuo (4 níveis) Prata 120W Proficook VK 1133 - PC-VK1133
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
93,90€
EnvioGrátis!
Total93,90€
Todas as Ofertas (7)
Proficook pc-vk 1133, sellador al vacÍo 501133
Pagamento em prestações
3x
85,86€
Envio+7,00€
Total92,86€
Máquina de Embalar a Vácuo, Controlo Electrónico do Vácuo (4 níveis) Prata 120W Proficook VK 1133 - PC-VK1133
Pagamento em prestações
3x
93,90€
EnvioGrátis!
Total93,90€
Máquina de Embalar a Vácuo 110W - PROFICOOK - VK1133
70,90€
Envio+3,99€
Total74,89€
Selador a vácuo Proficook PC-VK1133 - 501133
82,00€
Envio+5,00€
Total87,00€
Proficook Pc-vk 1133 Vacuum Sealer Preto,Prateado One Size / EU Plug - 4006160113303
99,75€
EnvioGrátis!
Total99,75€
MÁQUINA EMBALAR VACUO PROFICOOK 1133 - 4006160113303
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
SELADOR SACOS PROFICO.12L/MIN. -VK1133
107,00€
EnvioGrátis!
Total107,00€
Detalhes do Produto
- Envasador de alimentos de vacío de alto rendimiento completamente automático con frontal de acero inoxidable
- Ideal para dividir grandes cantidades de alimentos en porciones más pequeñas
- Ahorro de espacio, almacenamiento seguro y sin conservantes
- Permite que los alimentos permanecen frescos hasta 8 veces más, conservando todas sus vitaminas, nutrientes y sabor natural
- Perfecto también para alimentos condimentados o sazonados (conservación del aroma)
- El envasado protege a los alimentos de la oxidación de los mismos durante el proceso de congelación
- Ideal para cocinar al vacío (Souse Vide), alimentos se cocinan en su propio jugo, evitando que queden secos
- Soldaduras anchas para una conservación segura
- Panel de control táctil electrónico con 4 luces indicadoras
- Potencia de aspiración: 12 litros / min. , 0.8 bares
- Compatible con bolsas de 30 cm de ancho como máximo y con rollos de plástico convencionales
- Incluye 10 bolsas herméticos profesionales (5 piezas de 22 cm x 30 cm / 5 piezas a 28 cm x 40 cm + 1x rollo de aluminio 20 x 200 cm
- Bandeja de goteo para la humedad residual (extraíble)
- Enrolla cables
- 220-240 V, 50/60 Hz, 110 W
Características
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura450 mm
- Profundidade85 mm
Características
- CorAço inoxidável
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Tipo de controloToque
- Embalamento a VácuoMarinar, Selagem a vácuo
- Quantidade de bombas de vácuo1
- BraceleteAço inoxidável
- Número de programas4
- Vácuo800 mbar
Embalagem
- Quantidade1
- Número de sacos a vácuo10
Gestão de energia
- Potência110 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4006160113303
Referência:VK 1133 | VK1133 | 4006160113303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis