Destaques
ProfiCook® selladora al vacío sous vide y cocción al vacío selladora al vacío incl. 18 bolsas costura de sellado estable los alimentos se mantienen frescos 8 veces más PC-VK 1080 - B00YUWGV5W
59,58€
EnvioGrátis!
Total59,58€
Máquina de Embalar a Vácuo, Ideal para Cozinhar Sous-Vide, Aço Inoxidável Prata 120W Proficook VK 1080 - PC-VK1080
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,90€
EnvioGrátis!
Total83,90€
MÁQUINA DE SELAR SACOS PROFICOOK - VK 1080
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
92,98€
EnvioGrátis!
Total92,98€
Todas as Ofertas (21)
ProfiCook® selladora al vacío sous vide y cocción al vacío selladora al vacío incl. 18 bolsas costura de sellado estable los alimentos se mantienen frescos 8 veces más PC-VK 1080 - B00YUWGV5W
59,58€
EnvioGrátis!
Total59,58€
Máquina de Embalar a Vácuo VK 1080 120W - PROFICOOK - VK1080
63,70€
EnvioGrátis!
Total63,70€
Máquina de Embalar a Vácuo, Ideal para Cozinhar Sous-Vide, Aço Inoxidável Prata 120W Proficook VK 1080 - PC-VK1080
Pagamento em prestações
3x
83,90€
EnvioGrátis!
Total83,90€
PROFICOOK MÁQUINA DE SELAR SACOS PROFICOOK - VK 1080
88,31€
Envio+6,00€
Total94,31€
MÁQUINA DE SELAR SACOS PROFICOOK - VK 1080
Pagamento em prestações
3x
92,98€
EnvioGrátis!
Total92,98€
MÁQUINA EMBALAR VACUO PROFICOOK VK1080 - 4006160010800
77,99€
EnvioGrátis!
Total77,99€
PROFICOOK M?QUINA DE SELAR SACOS PROFICOOK - VK 1080 - 4006160010800
Pagamento em prestações
3x
87,60€
Envio+5,99€
Total93,59€
MÁQUINA DE SELAR SACOS PROFICOOK VK 1080 - 4006160010800
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
85,60€
Envio+5,00€
Total90,60€
Máquina De Selar Sacos Proficook - VK1080 - 4006160010800
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
94,74€
Envio+7,99€
Total102,73€
MÁQUINA DE SELAR SACOS PROFICOOK - VK 1080
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,96€
Envio+7,90€
Total98,86€
Detalhes do Produto
ProfiCook
Sela e separa numa única operação
Alimentos permanecem conservados até 5x mais tempo
Revestimento em inox
Função vácuo
Ideal para divisão de alimentos/refeições em várias porções
Controlo de temperatura electrónico
6 indicadores luminosos
Poder de sucção: 12 L/min.
Inclui 18 sacos (10 sacos 22 cm x 30 cm + 8 sacos 28 x 40 cm)
Pode ser utilizado com sacos comerciais (máximo 30 cm de largura)
Aproximadamente 90% de vácuo
Características
Embalagem
- Quantidade1
- Número de sacos a vácuo18
Gestão de energia
- Potência120 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Velocidade variável
- Embalamento a VácuoMarinar
- BraceleteAço inoxidável
Código de barras:4006160010800
Referência:132.M.VK1080 | B-4006160010800 | 99342
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis