ProfiCook Placa de Indução EKI1062
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo70,64€
60,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PROFICOOK PLACA PROFICO.INDUÇ.PORT.10T. -EKI1062
71,43€
Envio+6,00€
Total77,43€
Proficook PC-EKI 1062 - 501062
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,98€
Envio+5,00€
Total65,98€
Proficook EKI 1062 - placa cerâmica de indução portátil, 10 definições de temperatura, 2000 W, preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
69,65€
Envio+7,95€
Total77,60€
Todas as Ofertas (17)
PROFICOOK PLACA PROFICO.INDUÇ.PORT.10T. -EKI1062
71,43€
Envio+6,00€
Total77,43€
Placa Indução Portátil Simples (2000W) - ProfiCook - EKI1062
54,10€
EnvioGrátis!
Total54,10€
Proficook PC-EKI 1062 - 501062
Pagamento em prestações
3x
60,98€
Envio+5,00€
Total65,98€
Proficook Pc-eki 1062 Induction Plate Preto - 4006160106206
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Proficook EKI 1062 - placa cerâmica de indução portátil, 10 definições de temperatura, 2000 W, preto
Pagamento em prestações
3x
69,65€
Envio+7,95€
Total77,60€
Placa Indução Proficook PC-EKI 1062 - 501062
58,00€
Envio+8,00€
Total66,00€
PLACA PORTÁTIL PROFICOOK EKI 1062 - 4006160106206
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
PLACA PROFICO INDUÇ PORT 10T EKI1062 - 501.062
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,46€
Envio+6,99€
Total81,45€
Placa eléctrica de indução portátil Proficook EKI 1062 - preto EKI 1062
67,15€
Envio+4,90€
Total72,05€
PLACA PROFICO.INDUÇ.PORT.10T. -EKI1062 - 4006160106206
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
76,64€
Envio+7,99€
Total84,63€
Detalhes do Produto
Placa eléctrica de indução em preto.2000 W.Aquecimento em segundos graças à tecnologia de indução.Cerâmica especial “Schott Ceran”.Poupa 55% de tempo em comparação com fogões convencionais.Detecção automática de recipiente.10 potências seleccionáveis, 10 temperaturas possíveis (60ºC – 240ºC).3 Luzes indicadoras LED.Temporizador de 180 minutos, com sinal acústico.Painel de controlo touch-screen com visor LED de fácil utilização.Resistente a riscos, fácil de limpar.Desliga-se automaticamente após 120 minutos sem utilizar.Desliga-se automaticamente após retirar o recipiente.Alta estabilidade.
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )2000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Central
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Potência da zona de cozedura 12000 W
- InstalaçãoBalcão
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa1 zona(s)
Características
- TipologiaPlaca Elétrica
Ergonomia
- Indicadores LEDPó
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Temporizador permite cozinhar em segurança
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Desempenho
- Deteção de panelas
- CertificaçãoCE
- Número de níveis de potência10
- Zona de cozedura média2000 W
- Proteção de termopar
Código de barras:4006160106206 | 0400616010620
Referência:501062 | EKI 1062 | 49132020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis