ProfiCare HT 3010 Castanho
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo24,90€
18,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ProfiCare HT 3010 - Secador de Pelo Profesional iónico, 3 Niveles de Temperatura, 2 Temperatura, 2200 W, Color marrón - B07CBLT8T8
23,34€
Envio+2,99€
Total26,33€
Proficare ht 3010 secador de pelo profesional 2200w marrÓn
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
18,79€
Envio+7,00€
Total25,79€
ProfiCare Secador de Cabelo ProfiCare PC-HT 3010 - S9137928
27,61€
Envio+4,99€
Total32,60€
Todas as Ofertas (8)
ProfiCare HT 3010 - Secador de Pelo Profesional iónico, 3 Niveles de Temperatura, 2 Temperatura, 2200 W, Color marrón - B07CBLT8T8
23,34€
Envio+2,99€
Total26,33€
Proficare ht 3010 secador de pelo profesional 2200w marrÓn
18,79€
Envio+7,00€
Total25,79€
Secador de Cabelo Profissional HT 3010 2200W (Castanho) - PROFICARE - HT3010C
17,20€
Envio+3,99€
Total21,19€
Proficare Pc-ht 3009 2200w Hair Dryer Castanho - 4006160301014
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
ProfiCare Secador de Cabelo ProfiCare PC-HT 3010 - S9137928
27,61€
Envio+4,99€
Total32,60€
SECADOR CABELO Proficare PC-HT 3010 braun-bronze - 330101
24,00€
Envio+5,00€
Total29,00€
ProfiCare HT 3010 secador de cabelo brown 1 un.
28,60€
Envio+5,95€
Total34,55€
PROFICARE PC-HT 3010 2200 W BRONZE, MARRON (330101)
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
41,65€
EnvioGrátis!
Total41,65€
Detalhes do Produto
2200 W.Tecnologia iónica – permite penteados fáceis graças ao efeito anti estático, o cabelo não fica seco e torna-se suave e brilhante..3 Temperaturas / 2 velocidades.Função ar frio.Concentrador, rotação 360º (removível).Filtro de ar removível.Proteção contra sobreaquecimento.Argola para pendurar.220-240 V, 50/60 Hz, 1800-2200 W.
Características
Pesos e dimensões
- Altura275 mm
- Largura274 mm
- Profundidade94 mm
- Peso400 g
Desempenho
- Filtragem
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
Gestão de energia
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Potência mínima1800 W
Design
- CorBronze, Castanho
- Proteção contra sobreaquecimento
- CertificaçãoCE
- Viagem
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Cabo Rotativo
- Filtro removível
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Código de barras:4006160301014
Referência:PC-HT 3010 | PCA-HT3010BR | 4006160301014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis