ProfiCare Cobertor Elétrico WUB 3060 White
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
38,36€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ProfiCare Manta térmica eléctrica calefactable, 70 x 150 cm, con Apagado automático, 3 Niveles Ajustables y protección contra sobrecalentamiento, Manta eléctrica con Calentamiento rápido - B08DV8K2G6
36,63€
EnvioGrátis!
Total36,63€
Proficare pc-wub 3060 manta elÉctrica 60 w blanco
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
38,36€
Envio+7,00€
Total45,36€
Todas as Ofertas (5)
ProfiCare Manta térmica eléctrica calefactable, 70 x 150 cm, con Apagado automático, 3 Niveles Ajustables y protección contra sobrecalentamiento, Manta eléctrica con Calentamiento rápido - B08DV8K2G6
36,63€
EnvioGrátis!
Total36,63€
Proficare pc-wub 3060 manta elÉctrica 60 w blanco
38,36€
Envio+7,00€
Total45,36€
Cobertor Elétrico WUB 3060 50W (Branco) - PROFICARE - WUB3060
34,65€
Envio+3,99€
Total38,64€
MANTA PROFICARE WUB 3060 - 4006160306002
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Capa de aquecimento ProfiCare WUB 3060, 3 temp. seleccionáveis, c/ comando, proteção contra sobreaquecimento, 60W, 70 x 150 cm, branco - branco plástico WUB 3060
39,99€
Envio+29,90€
Total69,89€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Aquecimento persistente e agradável
- 3 níveis de temperatura
- Potência máxima de 50 W
- Dimensão: 61 x 145 cm
- Aquecimento persistente e agradável
- 3 níveis de temperatura
- Potência máxima de 50 W
- Dimensão: 61 x 145 cm
Características
Pesos e dimensões
- Largura700 mm
- Profundidade1500 mm
Lavagem
- Temperatura máxima de lavagem40 °C
- Lavável
- Tipo de lavagemLavagem na máquina
Detalhes técnicos
- CorBranco
- Proteção contra sobreaquecimento
- Luz de indicação
- Tipo de controlo de temperaturaElectrónico
- Definições de aquecimento3
- Frequência50 Hz
- TipologiaCobertor elétrico
- Desligar automático
- Potência60 W
- Certificados de sustentabilidadeREACH
- Tamanho1 pessoa(s)
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4006160306002
Referência:WUB 3060 | PC-WUB 3060 | 7286568
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis