Princess Wok elétrico 162389
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo59,96€
52,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess Wok eléctrico Stir-Fry 162389, 1400 W, 7 litros, diámetro 35 cm, termostato ajustable con revestimiento de mármol, color negro - B08F58N1SS
64,17€
EnvioGrátis!
Total64,17€
PRINCESS - Wok Eléctrico 01.162389.01.001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
52,99€
Envio+4,99€
Total57,98€
PRINCESS Woks el?tricos Princess 162389 - 8713016098733
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,41€
Envio+5,99€
Total60,40€
Todas as Ofertas (13)
PRINCESS PRINCESS - Wok Eléctrico 01.162389.01.001
55,02€
Envio+5,00€
Total60,02€
Princess Wok eléctrico Stir-Fry 162389, 1400 W, 7 litros, diámetro 35 cm, termostato ajustable con revestimiento de mármol, color negro - B08F58N1SS
64,17€
EnvioGrátis!
Total64,17€
PRINCESS - Wok Eléctrico 01.162389.01.001
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+4,99€
Total57,98€
PRINCESS PRINCESS - WOK ELECTRICO 01.162389.01.001 - F9BAB936-A2D
50,90€
Envio+5,99€
Total56,89€
PRINCESS Woks el?tricos Princess 162389 - 8713016098733
Pagamento em prestações
3x
54,41€
Envio+5,99€
Total60,40€
PRINCESS - Wok Eléctrico 01.162389.01.001 - 01.162389.01.001
59,63€
EnvioGrátis!
Total59,63€
PRINCESS - Wok Eléctrico 01.162389.01.001
58,84€
EnvioGrátis!
Total58,84€
WOK ELÉTRICO PRINCESS 162389 - 01.162389.01.001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,83€
Envio+6,99€
Total63,82€
PRINCESS - Wok Eléctrico 01.162389.01.001 - 8713016098733
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
57,74€
Envio+7,99€
Total65,73€
WOK ELETRICO PRINCESS 162389 - 8713016098733
56,31€
Envio+6,00€
Total62,31€
Detalhes do Produto
Princess 162389. Capacidade: 7 l, Cor do produto: Preto, Material do corpo do produto: Alumínio. Potência: 1400 W, Voltagem de entrada AC: 220 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz. Diâmetro: 30 cm
Características
- Quantidade de pegas2
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Fio desmontável
- BraceleteAlumínio
- Capacidade7 l
- Temperatura (máx.)250 °C
Pesos e dimensões
- Diâmetro30 cm
- Peso2,87 kg
Gestão de energia
- Potência1400 W
- Comprimento do fio1 m
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior11,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior400 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016098740
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)788 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1620 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)1740 unidade(s)
- Produtos por camada de palete9 unidade(s)
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior455 mm
- Largura da caixa principal exterior390 mm
- Quantidade por palete33 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem360 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem370 mm
- Peso da embalagem3,53 kg
Código de barras:8713016098733
Referência:8713016098733 | 162389 | S0430254
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis