Princess Varinha, Batedeira e Picadora 800w
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo41,39€
34,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Princess 221220 Set de batidora de mano, Control de velocidad, 800 W, incluye taza de medir, picador y batidor, acabado de goma para un agarre ergonómico, acero Inoxidable, negro - B07JN8986N
42,08€
EnvioGrátis!
Total42,08€
PRINCESS - Conjunto Varinha 221220
40,18€
EnvioGrátis!
Total40,18€
PRINCESS - Conjunto Varinha 221220
37,00€
Envio+4,99€
Total41,99€
PRINCESS PRINCESS - CONJUNTO VARINHA 221220 - C1AA009E-1B3
38,00€
Envio+5,99€
Total43,99€
PRINCESS - Conjunto Varinha 221220 - 8713016068842
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
38,84€
Envio+7,99€
Total46,83€
PRINCESS - Conjunto Varinha 221220 - 02.829.007.00299
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
VARINHA C/ACESSORIOS PRINCESS 221220 - 8713016068842
38,21€
Envio+7,00€
Total45,21€
Conjunto Varinha / Picadora e Batedeira 800W - PRINCESS - 221220
43,30€
Envio+3,99€
Total47,29€
Detalhes do Produto
Princess 221220. Capacidade da tigela: 0,5 l, Tipo de controlador de velocidade: Contínuo, Tipo de controlo: Botões, Rotativo. Tipo: Varinha mágica, Cor do produto: Preto, Inox, Unidades de escala de medição: Mililitros. Material da lâmina: Inox. Potência: 800 W, Fonte de alimentação: AC, Tipo de tomada: Tipo C. Peso do produto: 950 g
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- PortátilAC
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Tipo de controlador de velocidadeContínuo
- Número de velocidades25
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade0,5 l
- Velocidade variável
- Botão turbo
- Com Picadora
- Picadora XL
Embalagem
- Profundidade da embalagem250 mm
- Altura da embalagem235 mm
- Comprimento da embalagem135 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,1 kg
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
Design
- Medidor
- Número de lâminas4
- CorPreto, Aço inoxidável
- Fácil desmontagem
- Unidades de escala de mediçãoMililitros
- Capacidade de copo medidor (máx.)600 ml
- Controlo de velocidade variável luminoso
- Taça removível
- TipologiaVarinha mágica
- Lâmina desmontável
- Veio separável
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Modelo
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior13,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior530 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)3184 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)6640 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)7680 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior485 mm
- Largura da caixa principal exterior285 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete144 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Copo-medida
- Com Batedeira
- Pentes para aparar1 unidade(s)
- Número de lâminas2
- Com Acessórios
Pesos e dimensões
- Peso950 g
Código de barras:8713016068842
Referência:42833 | PRI8713016068842 | 01.221220.01.001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis