Princess Varinha 221221
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo55,56€
48,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess 221221 - Set de batidora de mano XL con control de velocidad, 1000 W, incluye taza de medir XL, picador XL y batidor, acero Inoxidable, acabado de goma, negro - B07JLT2KDS
46,74€
EnvioGrátis!
Total46,74€
VARINHA PRINCESS 221221 0,8 L 1000 W PRETO, INOX - 221221
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
50,09€
Envio+6,99€
Total57,08€
Todas as Ofertas (19)
Princess 221221 - Set de batidora de mano XL con control de velocidad, 1000 W, incluye taza de medir XL, picador XL y batidor, acero Inoxidable, acabado de goma, negro - B07JLT2KDS
46,74€
EnvioGrátis!
Total46,74€
Conjunto Varinha / Picadora e Batedeira 1000W - PRINCESS - 221221
45,77€
Envio+3,99€
Total49,76€
PRINCESS - Conjunto Varinha 221221 - 221221
51,23€
EnvioGrátis!
Total51,23€
VARINHA PRINCESS 221221 0,8 L 1000 W PRETO, INOX - 221221
Pagamento em prestações
3x
50,09€
Envio+6,99€
Total57,08€
PRINCESS PRINCESS - CONJUNTO VARINHA 221221 - 6AF5C06A-89F
47,40€
Envio+5,99€
Total53,39€
PRINCESS - Conjunto Varinha 221221 - 8713016073570
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
52,67€
Envio+7,99€
Total60,66€
PRINCESS - Conjunto Varinha 221221
52,80€
EnvioGrátis!
Total52,80€
PRINCESS - Conjunto Varinha 221221 - 02.829.007.00298
55,24€
EnvioGrátis!
Total55,24€
Detalhes do Produto
Conjunto de Varinha XL com potência elevada de 1000W! O conjunto vem com copo de medição XL, batedor e picador XL com 4 lâminas de aço inoxidável. Perfeito para molhos e batidos. A varinha tem um pé XL em aço inoxidável.
- Partes laváveis na máquina de lavar Sim
- Fácil de limpar Sim
- Revestimento Aço inoxidável
- Potência 1000
- Fácil de desmontar Sim
- Posições velocidade 25
- Material das lâminas Aço Inoxidável
- Acessórios incluídos Batedore(s) Pé inox Removível Picadora
- Número de lâminas 4
- Acabamento em borracha Sim
- Design ergodinâmico Sim
- Função Turbo Sim
- Fonte de energia Eletricidade
- Tipo de fonte de alimentação C
- Botão iluminado Sim
- Cor Prateado
- Copo de medida Sim
- Controle velocidades Electronic
- Pé de aço inoxidável removívei Sim
- Pé XL Sim
- Tampa e antiderrapante Sim
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- PortátilAC
- Potência1000 W
Desempenho
- Tipo de controlador de velocidadeContínuo
- Número de velocidades25
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade0,8 l
- Velocidade variável
- Botão turbo
- Com Picadora
- Picadora XL
Embalagem
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem255 mm
- Comprimento da embalagem165 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,1 kg
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
Design
- Medidor
- Número de lâminas4
- CorPreto, Aço inoxidável
- Fácil desmontagem
- Fácil de limpar
- Unidades de escala de mediçãoMililitros
- Controlo de velocidade variável luminoso
- Taça removível
- TipologiaVarinha mágica
- Lâmina desmontável
- Veio separável
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Modelo
- Tampa removível
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior13,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior300 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016073587
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2064 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)4332 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)4860 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior525 mm
- Largura da caixa principal exterior510 mm
- Quantidade por palete168 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Copo-medida
- Com Batedeira
- Número de lâminas2
- Com Acessórios
Pesos e dimensões
- Peso950 g
Código de barras:8713016073570
Referência:221221 | S0422179 | 01.221221.01.001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis